Jump to content

Заявки на Амнистию


rde_xo4y_pa4y

Recommended Posts

Я просто не могу понять в чём, логика Амнистии , если её делают просто рандомом.

Вот пример , получил бан из-за провайдера ( были тех работы) , играл со счётом 7:0 ( в пике магнус  ульт пасив, невера ульт души, и кристал цм) , вылетаю написал как , есть что смысла ливать с таким пиком и счётом , не было , были тех работы . заявка ОТКЛАНЕНА , ну ОК допустим.

Смотрю заявки на разбан одобренные , 1)"сори брат случайно ливнул , разбаньте пожалуйста , больше такого не повторится " заяка ОДОБРЕННА, 2)"Срочно нужно было , идти в магазин , дали бан за АФК разбаньте пожалуйста " заявка ОДОБРЕННА, 3)"Забыл за интернет заплатить , разбаньте пожалуйста" заявка ОДОБРЕННА ( сделана тем же днём , что и моя).

Просто в маём понятие, тех работы это форм мажор , а вот заплатить за интернет , это уже напрямую твой косяк , какой логикой тут пользуются админы.

Также прошу учесть , последнее время серв ложится регулярно , и ливы начисляют по вашей вине , так как игрок не виноват , что у вас сервер лёг и тд.

Стата из-за этого тоже падает , и её никто не возвращает.

ПРОСТО НЕТ СЛОВ.

Link to comment
Share on other sites

 "Pls Unban!!!! Ya ne lival, i ne specom afk! Tupo zabyl  4to  zawel, i uwel, sorry!!! Unban plss!!! " заявка ОДОБРЕННА , вот ещё пример.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю администрация вообще ложила на обычных игроков ,главное что бы админку покупали и донатили и творите , что хотите.

Link to comment
Share on other sites

Логика амнистии в том что , по правилам сервера , если человек ливнул ( не важно провайдер , папа, мама и т.д) он получает бан ,как за испорченную игру . И подав амнистию модератор смотрит его стату, ливы , количество игр и после этого принимает  решение.

Link to comment
Share on other sites

Ты че распизделся, обычный человек блять, не нравится система пиздуй отсюда, никто тебе ниче не должен далбаеб. 
Если у тебя есть конкретные предложения по решению каких то проблем сервера, предлагай. 

В 07.02.2020 в 10:13, ra4y_rde_xo4y сказал:

 

Стата из-за этого тоже падает , и её никто не возвращает.

ПРОСТО НЕТ СЛОВ.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Master сказал:

Ты че распизделся, обычный человек блять, не нравится система пиздуй отсюда, никто тебе ниче не должен далбаеб. 
Если у тебя есть конкретные предложения по решению каких то проблем сервера, предлагай. 

 

чего же ты о великий , не отписался по поводу основной моей темы , то что разбан дают абы как, кто-то просто за пивом в магаз пошёл или брат ливнул или за интернет не заплатил или просто забыл что в игру зашёл у них всё норм ОДОБРЕНО.          А у кого-то провайдер тех работы проводил , так тут нет это же ужас, ты читай внимательнее основной смысл поста ,остальное дополнение, а по поводу падения серва да есть предложения , если gproxy упал , не по вине игроков ,делайте откат игры с которой по вылетали по стате, думаю понятие откатить знакомо?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Fr1ed0m сказал:

Логика амнистии в том что , по правилам сервера , если человек ливнул ( не важно провайдер , папа, мама и т.д) он получает бан ,как за испорченную игру . И подав амнистию модератор смотрит его стату, ливы , количество игр и после этого принимает  решение.

Тут больше вопрос к тому , как разбан даётся.

1) Пошёл за пивом в магазин , 100% вина игрока осознанно ливнул и испортил игру (заявка ОДОБРЕННА).

2) Ремонтные работы у провайдера , не зависящий от игрока фактор (форм мажор) (в амнистии ОТКАЗАННО).

 Тут мне кажется всё понятно.

Link to comment
Share on other sites

Есть четкая грань. Есть проблема со стороны игрока, и со стороны сервера этого бота. 
Если у тебя там интернет пропал, свет моргает каждый день, или ты дрочишь по часам, это твои проблемы.
Если же ведутся какие то работы с сервером, и тебя забанило, тогда уже вина с нашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Вот что это за ошибка https://prnt.sc/r15dib, что за бан! И насчет пишут бывает такое что все есть  нет и тупо идет дисконект+ потом тебе 1 лив в копилку)!В чем прикол! Только сыграл фурой счет был у меня 21-0 и бан?Как это понять?*

Edited by aion
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

самый простой способ решить это:
1. перейдите в папку, где вы установили warcraf 3
2. Выберите все файлы с расширением .dll, а затем удалите их
3. Загрузите исходные файлы http://ingame.go.ro/gproxydld/warcraft_III_originals_dll.rar dll отсюда и скопируйте их в папку warcraft

 

Теперь у вас есть чистый Warcraft без паразитических DLL

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, styla сказал:

самый простой способ решить это:
1. перейдите в папку, где вы установили warcraf 3
2. Выберите все файлы с расширением .dll, а затем удалите их
3. Загрузите исходные файлы http://ingame.go.ro/gproxydld/warcraft_III_originals_dll.rar dll отсюда и скопируйте их в папку warcraft

 

Теперь у вас есть чистый Warcraft без паразитических DLL

Понял спс большое сейчас сделаю так а что  с  баном то?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Я вот поучил бан по той же причине, что и многие игроки! Ну я получил как выразился Фриедом "Ливер"! Ливер - это тот, кто тупо жмет alt+q+q или еще каким либо образом, что моментально выходит из игры (умер, вещь стырили и тд. и тп.), то есть в подавляющем большинстве случаев из-за происходящего с ним в игре! У меня же был отсчет дисконекта по второму кругу, соответственно я решил, что это типичный краш, который бывает у людей, игра идет, но тебя уже не вернуть... Инет работает стабильно. Вчера очень сильные были задержки в игре не только у меня, но и других пользователей. В каждой игре вылетали люди! Написал амнистию, очень много времени прошло с того момента, а ее получается никто не рассмотрел! Вижу, что Фридом написал о том, что проверяется стата и тп. человека что просит об амнистии! У меня несколько аккаунтов и я играю на них методом "Тыка". Если так важна информация игрока, то можете глянуть мой другой акк (Sempai) где есть более 100 игр и нет жалоб. Это так - к примеру! И все же эта проблема вылетов очень сильно мешает игровому процессу ибо всегда рассчитываешь на начальное кол-во игроков!

Edited by Intruder
Забыл указать еще пару моментов.
Link to comment
Share on other sites

И все же весьма печально наблюдать тот факт, что простые просьбы о снятии блокировки решаются за пару часов максимум с типичными словами "Интернет выключился и тд. и тп.", я же изложил суть моего вылета игры, где нет моей вины, там нет намеренного выхода или же закрытия прокси (как многие делают), а моя заявка на амнистию висит уже почти сутки без какого либо прогресса... Значит ,если бы я указал банальную отговорку многих людей, то уже бы давно наслаждался игрой?...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день разбаньте пожалуйста играю в компьютерном клубе и здесь кто ливнул через свой ник и сейчас этот общий IP пишет забанен. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review these rules. Please remember that we are not responsible for any messages posted. We do not vouch for or warrant the accuracy, completeness or usefulness of any message, and are not responsible for the contents of any message. The messages express the views of the author of the message, not necessarily the views of this website. Any user who feels that a posted message is objectionable is encouraged to contact us immediately by email. We have the ability to remove objectionable messages and we will make every effort to do so, within a reasonable time frame, if we determine that removal is necessary. You agree, through your use of this service, that you will not use this website to post any material which is knowingly false and/or defamatory, inaccurate, abusive, vulgar, hateful, harassing, obscene, profane, sexually oriented, threatening, invasive of a person's privacy, or otherwise violative of any law. You agree not to post any copyrighted material unless the copyright is owned by you or by this website. Our software uses cookies to distinguish you from other users of our website. This helps us to provide you with a personalized experience when you browse this site.