Jump to content

Невозможно играть , примете меры!!!


Recommended Posts

Реально последнее время стало невозможно играть , заходишь в игру 1-ым сидишь ждёшь пока наберётся комната по 30-40 минут .

Заходит кто либо из админов прописывает !os 3+\4+ , и тебя выкидывает , либо закрывает слоты и запускает свою тиму по 1-2  , под которых прописывает слоты.

Пруфы и так далее , сделать просто не успеваешь , так как мгновенно выкидывает с комнаты ,да и в принципе так делает 80-85% администраторов.

Я всё понимаю хочется норм игру , задолбали noob и liver.

Последствия:

1) Игра не будет развиваться без новых игроков , соответственно и доната не будет.

2) У меня например 1700 игр + , статистика бывает и нуб и гад и про ( спустить статистику  за пару каток , я не борюсь за статистику либо звание GOD и могу танковать сливая 20 cvthntq , но выиграть игру) , да и я думаю большая часть игроков меня знает, но бывает такое что не можешь зайти в игру по 1-2 часа , каждый раз после !os тупо кикает , но я ведь не NOOB , я хорошо играю , это очень сильно напрягает , раньше такого не было , сейчас сплошь и рядом.Думаю я не один такой из старых игроков.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ВИЖУ ТОЛЬКО ОДНО , ОСТАВЬТЕ АДМИНАМ ПРАВА В ИГРЕ , НО ПУСТЬ ДО ЗАПУСКА ОНИ БУДУТ КАК ОБЫЧНЫЕ ИГРОКИ , СТАРТАНУЛА ИГРА , ВСЁ ХОЧЕШЬ БАНЬ , ХОЧЕШЬ МУТ КИДАЙ И ТД.

Link to comment
Share on other sites

идея конечно хорошая но люди платят для того чтоб играть с норм игроками а не с кем попало))

Link to comment
Share on other sites

В генеральной дискуссии , на английском языке я тоже поднял эту тему.

Есть хороший вариант создать доп.бота для (нубов и аверэйдж), а этот бот будет пускать только (про , веру гуд , год).

Думаю идеальный вариант , который подойдёт всем.

Да и многие нубы , играть получше всяких про и аверагов ( я например могу с вери гуд , до нуба за 5 каток спуститься) , я не статер мне пофиг я буду до последнего пытаться тиму вытащить, а я есть галимые статеры которые , нет пика он в лес и сидит (ни деф не поможет, ничего , лишь бы в стате не упасть) , или голима выйдет пару раз стильнёт и обратно в лес , лишь бы бана не дали и стату не сливать , а таким и жалобу фиг кинешь.)

 

Link to comment
Share on other sites

для него  есть ща дело куда по важнее, 

  • Поскольку количество игроков увеличилось, теперь необходим новый сервер для более быстрой загрузки страниц и уменьшения лагов в игре.

    Отныне все пожертвования будут сохраняться для этой цели.

    0%
    0.00 EUR из 1,000.00 EURПожертвовать сейчас
  • Ящик для пожертвований

    Пожалуйста, пожертвуйте, чтобы поддержать сообщество.
    Мы ценим все пожертвования!
Edited by s1atanic
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, s1atanic сказал:

для него  есть ща дело куда по важнее, 

  • Поскольку количество игроков увеличилось, теперь необходим новый сервер для более быстрой загрузки страниц и уменьшения лагов в игре.

    Отныне все пожертвования будут сохраняться для этой цели.

    0%
    0.00 EUR из 1,000.00 EURПожертвовать сейчас
  • Ящик для пожертвований

    Пожалуйста, пожертвуйте, чтобы поддержать сообщество.
    Мы ценим все пожертвования!

Ну не кто не говарит всё сразу , просто на рассмотрение для будущего , считаю очень даже не плохой идей, надеюсь сервер будет и дальше развиваться.

Link to comment
Share on other sites

да и в игре права урезать меня забанил некий турок и х*й пойми за что. бывает такое что сидишь без фарма, 0 айтемов, а пик такой что только от них и можешь драться. я игру вижу и понимаю вроде как, 2 200 игр. иду в лес с сентрями снимаю трапы. знаю что если пойду на деф сфижу и всё. а так на омни краб+  минус для их некра и сам вижн как таковой. и не знаю как этот бан оспорить. где? чего? как? можно ли вообще?

подскажите ребята если вкурсе, мой ник я думаю тут тоже многим знаком.

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2020 в 17:35, Константин Благодаров сказал:

да и в игре права урезать меня забанил некий турок и х*й пойми за что. бывает такое что сидишь без фарма, 0 айтемов, а пик такой что только от них и можешь драться. я игру вижу и понимаю вроде как, 2 200 игр. иду в лес с сентрями снимаю трапы. знаю что если пойду на деф сфижу и всё. а так на омни краб+  минус для их некра и сам вижн как таковой. и не знаю как этот бан оспорить. где? чего? как? можно ли вообще?

подскажите ребята если вкурсе, мой ник я думаю тут тоже многим знаком.

 

Да бесполезно , это всё , отсидишь в бане и всё , я уже пробовал оспорить решения админов , единственный вариант , это пиши в глобалку на английском языке , стула может решить твою проблему.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.05.2020 в 14:00, ra4y_rde_xo4y сказал:

Да бесполезно , это всё , отсидишь в бане и всё , я уже пробовал оспорить решения админов , единственный вариант , это пиши в глобалку на английском языке , стула может решить твою проблему.

а если автобан без причины? что вообще бляди эти с игрой сделали я хуй пойму. 

Link to comment
Share on other sites

Стиле были предложены варианты решения данной проблемы, в том числе и тот, что ты предложил, еще год назад.
Вариант который ты предложил сразу отбрасывается, он худший из возможных, т.к. разом запущенных игр может быть только 9, придется 2-3 выделять на 3.1 игроков, чего нельзя допустить.
Было еще несколько вариантов. Первый вариант это отключить систему вайпа статистики ежемесячную, так админы не смогут ошибочно гнать якобы нубов. Второй вариант это полное овнерство, это когда админ зашедший в лобби, может присвоить себе статус хозяина данной игры, и админ имея свой личный блек лист, не может кикать по рангу игроков, т.е. ему придется после игры решать, хочет он иметь в своих собственных играх того или иного игрока в дальнейшем. Третий вариант просто забрать у админа право кикать по рангу игроков, на что он точно не пойдет, т.к. не останется причин покупать админку. Можно еще подумать конечно, но по опыту работы с ним, могу сказать что всё это бесполезно. Это как в компании в которой ты работаешь, где начальник не слышит своих подчиненных. 

Edited by Master
error
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 06.07.2020 в 15:36, ra4y_rde_xo4y сказал:

автобан это отжельная тема,

Подал заявку на разбан. Спросил на каком основании меня забанили. Извинились, разбанили, пожелали счастливого пути. 

Видимо глючит система. Почему забанили мне так и не пояснили.

Кстати, я тут распинался что вы меня знаете, а тут под реальным именем. rykit ник мой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review these rules. Please remember that we are not responsible for any messages posted. We do not vouch for or warrant the accuracy, completeness or usefulness of any message, and are not responsible for the contents of any message. The messages express the views of the author of the message, not necessarily the views of this website. Any user who feels that a posted message is objectionable is encouraged to contact us immediately by email. We have the ability to remove objectionable messages and we will make every effort to do so, within a reasonable time frame, if we determine that removal is necessary. You agree, through your use of this service, that you will not use this website to post any material which is knowingly false and/or defamatory, inaccurate, abusive, vulgar, hateful, harassing, obscene, profane, sexually oriented, threatening, invasive of a person's privacy, or otherwise violative of any law. You agree not to post any copyrighted material unless the copyright is owned by you or by this website. Our software uses cookies to distinguish you from other users of our website. This helps us to provide you with a personalized experience when you browse this site.