Jump to content

Жалобы на Администраторов сервера (для русскоязычных игроков).


Recommended Posts

В 01.02.2021 в 01:33, ra4y_rde_xo4y сказал:

ну тут всё сложно , он под защитой стулы , так как кидает бабки.

мой совет видишь ник этот , выходишь и ждёшь следующую катку так делают все кто столкнулись с его беспределом.

управа на него врядли будет к сожалениею

да к сожалению  он просто придурошный) но любимчик так что, как только он в лобби надо выходить из игры или если быстро не выйдешь и в лобби он меня банил

 

Link to comment
Share on other sites

1. CrazyBoyBB

2. Он тупо сливал игру несколько раз я его в последнем игре спросил лузер или нет? оказ он админ тихо забанил
3. вот в этом игре.

Он нечего не писал и не отвечал тупо всем контролировал и сливал.. Я отказался подчиняться и вот в бане. Зачем таким даете админку ??? дайте права админа тем кто хорошо играет а не лузерам

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Alee_Saaan сказал:

1. CrazyBoyBB

2. Он тупо сливал игру несколько раз я его в последнем игре спросил лузер или нет? оказ он админ тихо забанил
3. вот в этом игре.

Он нечего не писал и не отвечал тупо всем контролировал и сливал.. Я отказался подчиняться и вот в бане. Зачем таким даете админку ??? дайте права админа тем кто хорошо играет а не лузерам

ссылка на игру не коректна .

он не админ.

https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/admins/

вот все админы.

Link to comment
Share on other sites

1. wehaveahulk

2. он летал по карте фармил, при этом не дефил и не сносил. я зашел снес топ, после чего к нам зашли и снесли центр и низ. я написал ff, админ написал подождите сейчас линк соберу. я понимаю что нет смысла сливаться и ухожу с базы, он дохнет на топе и пишет ff а меня банит типа за антигейм.

3. https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=261879

 

Link to comment
Share on other sites

1.ra4y_rde_xo4y

2.https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/Report/View/1512/

Тема - бан за 1 слово "соска"

Тема https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/Report/View/1513/

Та же игра...типок слил спецом тимейта,оскорблял родствеников,издевался ,агрил всю тиму при каждом убийстве и ему ничего

Профессионализм и следования "прОвилам" на лицо

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Pysbka сказал:

1.ra4y_rde_xo4y

2.https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/Report/View/1512/

Тема - бан за 1 слово "соска"

Тема https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/Report/View/1513/

Та же игра...типок слил спецом тимейта,оскорблял родствеников,издевался ,агрил всю тиму при каждом убийстве и ему ничего

Профессионализм и следования "прОвилам" на лицо

  • Pysbka
    20 часов назад

    ясно,молодец что подтвердил что ты отброс..иди хуй отсоси у него раз уж на колени перед ним стал

    соска это оскорбление...ты показал свой уровень,теперь понятно откуда тут столько фейков и нарушенией правил,когда уебаны за слово "соска" дают бан ,а за переход на родствеников тут отмазы лепят...какой помойный сайт такие и уебаны модеры....это тема это в очередной раз доказал,ну что раз для тебя хуесоса ИЗИ бан за 1 слово лови пару десятков фейков ,готовся щас твои дворняги будут по кд сюда бегать по 1 слово,раз тут на правила всем похуй и всякие обоссаные админы банят за что хотят значит делаем анархию,мамоёбить нормок сейчас опробуем,варды с начала игры думаю тоже заебись...сейчас опробуем обоссатть по очереди все правила этого обоссаного форума.

  • ra4y_rde_xo4y
    ra4y_rde_xo4y
    20 часов назад

    ну ты его соскай назвал (это оскорбление).

    то что он написал маме так скажи(так он не одного оскорбления не написал)

    то что он пишет easy (ez) тоже не оскорбление переводиться как легко ( в чём провакация непонятно?).

     

  • Pysbka
    21 час назад

    если ты всё равно чат не читаешь 

    17:18[Все]: shurik11617ff gtime
    17:21[Все]: shurik11617time
    17:22[Все]: shurik11617aba
    17:24[Все]: shurik11617ff yaz
    17:45[Все]: shurik11617ez game
    18:12[Все]: shurik11617izi
    19:37[Все]: shurik11617Ez
    21:07[Все]: shurik11617dddd
    21:08[Все]: shurik11617!ff
    23:56[Все]: shurik11617Ez
    24:07[Все]: shurik11617!ff
    24:11[Все]: shurik116171ff
    24:13[Все]: shurik11617!ff
    и так после каждого килла сидел агрил игроков флудя в общий чат
    ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ В МОЁМ ПРОФЕСИОНАЛИЗМЕ!!!!
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Pysbka сказал:

1.ra4y_rde_xo4y

2.https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/Report/View/1512/

Тема - бан за 1 слово "соска"

Тема https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/Report/View/1513/

Та же игра...типок слил спецом тимейта,оскорблял родствеников,издевался ,агрил всю тиму при каждом убийстве и ему ничего

Профессионализм и следования "прОвилам" на лицо

Где переход на РОДСТЕННИКОВ , ты назвал его СОСКОЙ оскарбил, он в ответ тебе написал "Маме так скажи" (где оскорбления , где переход?) он сделал замечания и всё , и потом писал ez (easy легко).

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл тут что то писать если ты же создал эту тему и сам её модерируешь?

Достаточно посмотреть темы "амнистии" и жалобы чтобы сделать вывод..все уже и так всё поняли что тут и кто из себя представляет....наверно поэтому сюда заходят только пару тройка человек которые стандартно ноют в том раздели,остальные поняли что тут нефиг ловить и проще новый акк создать чем парится тут с отсутствием правил и анархией.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, StepaPal сказал:

Какой смысл тут что то писать если ты же создал эту тему и сам её модерируешь?

Достаточно посмотреть темы "амнистии" и жалобы чтобы сделать вывод..все уже и так всё поняли что тут и кто из себя представляет....наверно поэтому сюда заходят только пару тройка человек которые стандартно ноют в том раздели,остальные поняли что тут нефиг ловить и проще новый акк создать чем парится тут с отсутствием правил и анархией.

я при модерации не пропускаю , только сообщения с матом и тд.

если хочешь писать  жалобу так пиши её не в тему на форуме а вот сюда.

https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/Reports/

не устраивает вынесенное решение пиши Стуле .

вообще не вижу проблем.

 

Link to comment
Share on other sites

1) ysocereal (прости меня что я захожу в игру)

2) не кикай меня я по долгу жду

3) выходим сам.

4) а если я сам выхожу и не хочу  с тобой играть не бань меня плызз.

 

В принцыпе все. постоянно меня кикает когда время для игры у люде еще есть, а когда поздно бывает и не кикает. ну не любит он меня.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Canada сказал:

1) ysocereal (прости меня что я захожу в игру)

2) не кикай меня я по долгу жду

3) выходим сам.

4) а если я сам выхожу и не хочу  с тобой играть не бань меня плызз.

 

В принцыпе все. постоянно меня кикает когда время для игры у люде еще есть, а когда поздно бывает и не кикает. ну не любит он меня.

Вот все вижу понял, только как мне решения выносить, ни пруфов , ни ссылки на игры , мне как понять ччтотак и есть????

Ну не обессудьте вы как дети.

Link to comment
Share on other sites

Помоги пожалуйста) quake333 дал бан ни за что, просто так. Я всех выносил, он дал бан за fake какой-то. правил не нарушал.

https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=263911

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iliasok001 сказал:

Помоги пожалуйста) quake333 дал бан ни за что, просто так. Я всех выносил, он дал бан за fake какой-то. правил не нарушал.

https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=263911

 

всё правильно , есть правило фейк акк

если у тебя к примеру 40-50 игр , и ты катаешь как боженька, то это считается фейком , почему спроси у гл.Админа Стулы.

он его ввёл , единственное что тебе остается накатать миниму м 300+ игр и тогда за фейк уже не забанят.

Link to comment
Share on other sites

А что мне сейчас делать? у меня есть старый ник IliaSok (там много игр), но под ним почему-то не заходит и я поэтому новый создал. Так мне короче нельзя хорошо играть пока 300+ игр не сыграю))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, IliaSok сказал:

На нем тоже 190 игр и его могут кинуть в бан как фейк(((

Link to comment
Share on other sites

Бан ID217960

Серверingame.go.ro

Забаненxsarsx

Жалоба написана19 февраля, 2021

Имя игрыimba #93

Забанилc0urage

Причинаinsult after 1m in "imba #93" 4*v4 on (02:33:46 PM Friday 19-February-2021 ) From: ingame | RU"

Бан истекает21 февраля, 2021

 

Этот неадекватный человек забанил в начале игры ........... за слово суки........... 

во вторых сам вышел из игры ....... через пару минут..

прошу разбанить меня за этого неадекватного человека 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

За что я был забанен?

Мой игровой аккаунт Dark_siDe

Полностью находился в игре и ни с кем не говорил. Просто взяли кикнули и забанили.

Даже причин нету. Аккаунт 300 игр +

хороший скилл дали 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте !сейчас меня забанил wehaveahulk на 3й минуте незачто ,пришол на респ и он начал писать уходи и тут же бан !даже не все наши игроки выбрали героя !Это несправедливо! иглавное не могу указать в какой игре это было она не отобразилась в списке !зато бан отобразился и это не первый бан от него  жалко на предыдущие не оставил  пруфы!

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 14:30, Resul Karlankuş сказал:

1) maryusake91

2)Администратор кикнул меня за афк и забанил, хотя я играл и не был афк.

3) https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=252137

4) он бросил, что это съедено. 

5) 1.thumb.JPG.9f8bed000050675937a82b0b0410ad31.JPG

6) Мой бан закончился, но я все еще забанен 

меня тоже сегодня этот ублюдок так и сделал за что за то что я 2 раза его килнул и всё за это прикинь он адм мы простые люди не должны в игре их убыть и выйграть игру по моему прикинь 

Link to comment
Share on other sites

Смотрю всех достал уже этот малолетка  maryusake91, думал ко мне одному предвзято относится, а нет. Просто больной ублюдок оказывается.

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2021 в 14:26, Allskip сказал:

Quazir дал бан зато что я убил его! Почему разработчики не наказвают такий админов?

 

пруфы ссылки где?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Айдар Азнабаев сказал:

Смотрю всех достал уже этот малолетка  maryusake91, думал ко мне одному предвзято относится, а нет. Просто больной ублюдок оказывается.

и ничего с ним не сделаьб он же донатер

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review these rules. Please remember that we are not responsible for any messages posted. We do not vouch for or warrant the accuracy, completeness or usefulness of any message, and are not responsible for the contents of any message. The messages express the views of the author of the message, not necessarily the views of this website. Any user who feels that a posted message is objectionable is encouraged to contact us immediately by email. We have the ability to remove objectionable messages and we will make every effort to do so, within a reasonable time frame, if we determine that removal is necessary. You agree, through your use of this service, that you will not use this website to post any material which is knowingly false and/or defamatory, inaccurate, abusive, vulgar, hateful, harassing, obscene, profane, sexually oriented, threatening, invasive of a person's privacy, or otherwise violative of any law. You agree not to post any copyrighted material unless the copyright is owned by you or by this website. Our software uses cookies to distinguish you from other users of our website. This helps us to provide you with a personalized experience when you browse this site.