Jump to content
Master

Public Appeal / Публичное обращение

Cancel the rule. Punish maryusake91 / Отменить правило. Наказать maryusake91.  

48 members have voted

1. 1. Cancel the rule. Punish maryusake91 / Отменить правило. Наказать maryusake91.

Recommended Posts

Ladies and gentlemen, the day has come when all your and my patience has come to an end. It's time to speak out. First of all, I want to note that this topic is not complaints and suggestions, but my direct opinion about the problems and their solutions. This is my public appeal to players, administrators, and Styla.

Experience has shown that the most effective method to influence the decision of the chief administrator is democracy, namely, voting.
First, I will tell you what we are dealing with.
Our server consists of players, administrators, moderators, friends of the main administrator, and the main administrator. The hierarchy is from bottom to top.
It's no secret that many administrators allow themselves to break the rules, disagree with the rules, or simply do not know them. But we cannot influence.
I suggested to the main administrator, to deprive all administrators of banning players, and to carry out all bans directly through the forum, like ordinary players. And the ban is given by the moderator. So I wanted to deprive the server of the administrators who do whatever they please. Subsequently, reduce the price for the admin panel, and bring the server to a plus.
I cannot follow all administrators, their violations, prove every time, it is very difficult. Nobody can follow this, nobody will follow this. And even if there is such an administrator, he will run out of steam.
In my opinion this is the biggest problem, I suggested an ideal solution, but instead I got an administrator who bans everyone who has multiple accounts. The exact opposite of my proposal. And I thought for a long time how to tell about it.
Recently, a new rule has appeared on the server that forces administrators to ban players who have multiple accounts, a fake account. However, many aspects were not taken into account, like the human factor.
We are mostly adults, many of us are over 30 years old, we have a job, a family, children. We can forget the password, we can not play for six months, and then come back and the gproxy is not updated, you uninstall the gproxy, install it, but the authorization does not work, or you are simply inexperienced, or you changed the computer. All this will lead you to the ban today.
I have been on the server for a long time, and even the main administrator does not know who I really am, and I participated in creating the rules. And these rules were invented mostly by simple players, and players today are asked to solve the problem with the rules.

The server has suffered serious losses, our online night has fallen heavily, players and administrators are ready to leave the server, I hear these words every day, my friends are gone, the players I have played with for a long time, they do not even ask to return them because they no longer want ...

Many of those who wrote to me were banned, went to other games, in my subjective feeling, we lost 1/4 of the total online, and 1/2 of the night online by my watch.

Today we will be voting to remove this rule and allow players to have as many game accounts as they want. For removing administrator rights from maryusake91, and assigning a ban to this person for his reckless behavior in the game.
This will be the first step in server recovery.

P.S. If you have proof of my words, or complaints, you can write under the post, in English. The chief administrator will see this, and may think about it.
-------------------------------------------------

Дамы и господа, настал тот день, когда всякому вашему, и моему терпению пришел конец. Настало время выговориться. 
Прежде всего, хочу отметить то, что эта тема не жалоб и предложений, а непосредственно моё мнение о проблемах и их решении. Это моё публичное обращение к игрокам, к администраторам, и к главному администратору сервера. 

Как показал опыт, самый эфективный метод повлиять на решение главного администратора, это демократия, а именно - голосование. 
Для начала я расскажу, с чем мы имеем дело. 
Наш сервер состоит из игроков, администраторов, модераторов, друзей главного администратора, и главного администратора. Иерархия - снизу вверх.
Ни для кого не секрет, что многие администраторы позволяют себе нарушать правила, не соглашаться с правилами, или просто их не знать. Но мы не можем повлиять. 
Я предлагал главному администратору, лишить всех администраторов банить игроков, и проводить все баны непосредственно через форум, как обычные игроки. А бан дает уже модератор. Так я хотел лишить сервер администраторов которые делают всё что им заблагорассудится. В последствии снизить цену на админку, и вывести сервер в плюс. 
Я не могу следить за всеми администраторами, их нарушениями, доказывать, каждый раз, это очень сложно. Никто не сможет следить за этим, никто не будет следить за этим. И даже если найдется такой администратор, он выдохнется. 
По моему мнению это самая большая проблема, я предложил идиальное решение, но вместо этого я получил администратора, который банит всех у кого есть несколько аккаунтов. Прямая противоположность моему предложению. И я долго думал, как рассказать об этом.
С недавних пор, на сервере появилось новое правило, которое принуждает администраторов к бану игроков, которые имеют несколько аккаунтов, фейк аккаунт. Однако не было учтено много аспектов, как и человеческий фактор. 
Мы в большинстве взрослые люди, многим из нас свыше 30 лет, у нас есть работа, семья, дети. Мы можем забыть пароль, мы можем не играть полгода, а потом вернуться а гпрокси не обновляется, ты удаляешь гпрокси, устанавливаешь, а авторизация не проходит, или ты просто неопытный, или ты поменял компьютер. Всё это приведет вас к бану сегодня.
Я на сервере давно, и даже главный администратор не знает кто я на самом деле, и я участвовал в создании правил.
И правила эти придумывали в большей степени простые игроки, и игроки сегодня просят решить проблему с правилами. 
Сервер потерпел серьезные потери, у нас сильно просел ночной онлайн, игроки и администраторы готовы уйти с сервера, я каждый день слышу эти слова, мои друзья ушли, игроки с которыми я давно играю, они даже не просят вернуть их, потому что уже не хотят. 
Многие из тех кто мне написал попали в бан, ушли в другие игры, по моему субъективному ощущению, мы потеряли 1/4 от общего онлайна, и 1/2 от ночного онлайна по моим часам.
Сегодня мы будем голосовать за снятие этого правила, и разрешить игрокам иметь сколько угодно игровых аккаунтов. За снятие прав администратора у  maryusake91, и назначение этому человеку бана за его безрассудное поведение в игре.  
Это будет первым шагом в восстановлении сервера. 

P.S. Если у вас есть доказательства моих слов, или жалобы, можете написать под постом, на английском языке. Главный администратор это увидит, и возможно задумается.

• Thanks 1
  • Thanks 2

In this years I've seen a lot of topics and reports about maryusake91, but Styla did nothing. This admin has banned players for nothing, and once report appeared, he just removed ban without giving an answer about a reason of this ban... it happened to me, when I was playing few days without admins rights (after it finished), and it happened to many of simple players which are not admins.

Today we had a game, and maryusake91 kicked a player once this played killed him... He didn't even check his stats, but once I asked "wtf man?", he answered "fake".

When I was a bit in rage after this situation he answered (watch the screen):

775055882_maryusake91doesntfollowtherules.jpg.534f1925de1a18f8fa64f8e5c152c823.jpg

p.s. Before this post I just created a topic, saying that I am not playing here anymore, untill this guy is an admin here, cause for me he is basically one of the problems of the year 2020 together with covid-19 and another shit.

Edited by KASTUTO
  • Like 1

Сервер должен жить... 

Печально что теряем так много игроков, саму суть этого правила я так и не понял, понял только что используя его можно банить практически любого. Надеюсь пока ещё народ есть это правило отменят, так же это правило убивает поток новых людей на сервер, многие приходят с айкапа например, и если игрок , играет даже чуть выше среднего то он сразу банится. По моему это не правильно, как быть человеку который умеет играть в имбу ,пришёл с другого серва просто... фидить? Не убивать никого или просто афк стоят чтобы админ не дал бан? Надеюсь правило уйдёт.

• Like 1

В 26.09.2020 в 00:37, Master сказал:

Дамы и господа, настал день, когда все ваше и мое терпение подошло к концу. Пришло время высказаться. Прежде всего, хочу отметить, что эта тема - это не жалобы и предложения, а мое прямое мнение о проблемах и способах их решения. Это мое публичное обращение к игрокам, администраторам и Стиле.

Практика показала, что наиболее эффективным методом влияния на решение главного администратора является демократия, а именно голосование.
Сначала я расскажу, с чем мы имеем дело.
Наш сервер состоит из игроков, администраторов, модераторов, друзей главного администратора и главного администратора. Иерархия идет снизу вверх.
Не секрет, что многие администраторы позволяют себе нарушать правила, не соглашаются с ними или просто не знают их. Но мы не можем повлиять.
Я предложил главному администратору лишить всех администраторов бана игроков, а все баны проводить прямо через форум, как обычные игроки. И бан дает модератор. Поэтому я хотел лишить сервер администраторов, которые делают все, что им заблагорассудится. Впоследствии удешевите админку, а сервер выведите в плюс.
Я не могу следить за всеми администраторами, их нарушениями, каждый раз доказывать, это очень сложно. Никто не может следить за этим, никто не будет следить за этим. И даже если будет такой администратор, он выдохнется.
На мой взгляд, это самая большая проблема, я предложил идеальное решение, но вместо этого у меня есть администратор, который блокирует всех, у кого есть несколько учетных записей. Полная противоположность моему предложению. И я долго думал, как об этом рассказать.
Недавно на сервере появилось новое правило, которое заставляет администраторов банить игроков, у которых есть несколько учетных записей, фальшивая учетная запись. Однако многие аспекты не были учтены, например, человеческий фактор.
В основном мы взрослые, многим из нас больше 30 лет, у нас есть работа, семья, дети. Мы можем забыть пароль, мы не можем играть полгода, а потом вернемся, а gproxy не обновится, вы удалите gproxy, установите его, но авторизация не работает, или у вас просто нет опыта, или вы изменили компьютер. Все это сегодня приведет вас к бану.
Я давно нахожусь на сервере, и даже главный администратор не знает, кто я на самом деле, и я участвовал в создании правил. И эти правила были изобретены в основном простыми игроками, и сегодня игроков просят решить проблему с помощью правил.

Сервер понес серьезные потери, наша онлайн-ночь сильно упала, игроки и администраторы готовы покинуть сервер, я слышу эти слова каждый день, мои друзья ушли, игроки, с которыми я играл долгое время, они не даже просят вернуть их, потому что больше не хотят ...

Многие из тех, кто мне писал, были забанены, ходили в другие игры, по моему субъективному ощущению, мы потеряли 1/4 всего онлайн и половину ночи онлайн из-за моих часов.

Сегодня мы будем голосовать за то, чтобы удалить это правило и позволить игрокам иметь столько игровых аккаунтов, сколько они хотят. За снятие прав администратора с maryusake91 и постановку бана этому человеку за опрометчивое поведение в игре.
Это будет первый шаг в восстановлении сервера.

PS Если у вас есть доказательства моих слов, или жалобы, можете писать под постом, на английском. Главный администратор это увидит и может подумать.
-------------------------------------------------

Дамы и господа, настал тот день, когда всякому вашему, и моему терпению пришел конец. Настало время выговориться. 
Прежде всего, хочу отметить то, что эта тема не жалоб и предложений, а непосредственно моё мнение о проблемах и их решении. Это моё публичное обращение к игрокам, к администраторам, и к главному администратору сервера. 

Как показал опыт, самый эфективный метод повлиять на решение главного администратора, это демократия, а именно - голосование. 
Для начала я расскажу, с чем мы имеем дело. 
Наш сервер состоит из игроков, администраторов, модераторов, друзей главного администратора, и главного администратора. Иерархия - снизу вверх.
Ни для кого не секрет, что многие администраторы позволяют себе нарушать правила, не соглашаться с правилами, или просто их не знать. Но мы не можем повлиять. 
Я предлагал главному администратору, лишить всех администраторов банить игроков, и проводить все баны непосредственно через форум, как обычные игроки. А бан дает уже модератор. Так я хотел лишить сервер администраторов которые делают всё что им заблагорассудится. В последствии снизить цену на админку, и вывести сервер в плюс. 
Я не могу следить за всеми администраторами, их нарушениями, доказывать, каждый раз, это очень сложно. Никто не сможет следить за этим, никто не будет следить за этим. И даже если найдется такой администратор, он выдохнется. 
По моему мнению это самая большая проблема, я предложил идиальное решение, но вместо этого я получил администратора, который банит всех у кого есть несколько аккаунтов. Прямая противоположность моему предложению. И я долго думал, как рассказать об этом.
С недавних пор, на сервере появилось новое правило, которое принуждает администраторов к бану игроков, которые имеют несколько аккаунтов, фейк аккаунт. Однако не было учтено много аспектов, как и человеческий фактор. 
Мы в большинстве взрослые люди, многим из нас свыше 30 лет, у нас есть работа, семья, дети. Мы можем забыть пароль, мы можем не играть полгода, а потом вернуться а гпрокси не обновляется, ты удаляешь гпрокси, устанавливаешь, а авторизация не проходит, или ты просто неопытный, или ты поменял компьютер. Всё это приведет вас к бану сегодня.
Я на сервере давно, и даже главный администратор не знает кто я на самом деле, и я участвовал в создании правил.
И правила эти придумывали в большей степени простые игроки, и игроки сегодня просят решить проблему с правилами. 
Сервер потерпел серьезные потери, у нас сильно просел ночной онлайн, игроки и администраторы готовы уйти с сервера, я каждый день слышу эти слова, мои друзья ушли, игроки с которыми я давно играю, они даже не просят вернуть их, потому что уже не хотят. 
Многие из тех кто мне написал попали в бан, ушли в другие игры, по моему субъективному ощущению, мы потеряли 1/4 от общего онлайна, и 1/2 от ночного онлайна по моим часам.
Сегодня мы будем голосовать за снятие этого правила, и разрешить игрокам иметь сколько угодно игровых аккаунтов. За снятие прав администратора у  maryusake91, и назначение этому человеку бана за его безрассудное поведение в игре.  
Это будет первым шагом в восстановлении сервера. 

P.S. Если у вас есть доказательства моих слов, или жалобы, можете написать под постом, на английском языке. Главный администратор это увидит, и возможно задумается.

Да.Я согласен полностью!Маруся91 его нужно забанить.Меня обвинили вообще в МХ.Хотя я не когда не пользовался не какими програмами.Забанил меня из за того что я его 2 раза убил на 3 минуте игры.Затянул крюком Пуджа!Он кикнул меня и забанил я так понял на пожизнено.Он псих и истеричка.Мне 23 года,женат,ребенок.Я не собираюсь ругаться,Я сегодня первый раз зашел в игру,ПОсмотреть забанили же maryusake91.Дайте ему бан,Уберите его от игры.Он психически болен наверное.Раз за то что его убивают он банит и пишет что МХ))

В 26.09.2020 в 01:00, KASTUTO сказал:

За эти годы я видел много тем и отчетов о maryusake91, но Стила ничего не сделала. Этот админ зря забанил игроков, и как только появился отчет, он просто снял бан, не дав ответа о причине этого бана ... это случилось со мной, когда я несколько дней играл без прав админа (после того, как он закончился), и это случилось со многими простыми игроками, не являющимися администраторами.

Сегодня у нас была игра, и maryusake91 ударил игрока, когда эта игра убила его ... Он даже не проверял свою статистику, но как только я спросил «Что за фигня?», Он ответил «фальшиво».

Когда я немного разозлился после этой ситуации, он ответил (смотрите на экран):

775055882_maryusake91doesntfollowtherules.jpg.534f1925de1a18f8fa64f8e5c152c823.jpg

ps Перед этим постом я просто создал тему, сказав, что я здесь больше не играю, пока этот парень не будет здесь админом, потому что для меня он в основном одна из проблем 2020 года вместе с covid-19 и другим дерьмом.

да,Я играл нормально,Не каких проблемм пока не наткнулся на maryusake91.Из за него игроки уходят.Я сам забросил бороться с банами.НУ видно же что я не МХ.Другие игроки которые со мной играли так же видели все.Цитата"убил maryusake91?получил БАН не важно за что,просто maryusake91 так захотел"

И если вы читаете это.Разбаньте меня уже!Я не играл наверное недели 2 уже.Сейчас зашел и вижу что я МХ??Я даже не играл)))КАк так.ПРошу админов разбанить.А maryusake91 убрать с админов.Дайте ему бан

В 26.09.2020 в 07:37, Nioz сказал:

Сервер должен жить... 

Печально что теряем так много игроков, саму суть этого правила я так и не понял, понял только что используя его можно банить практически любого. Надеюсь пока ещё народ есть это правило отменят, так же это правило убивает поток новых людей на сервер, многие приходят с айкапа например, и если игрок , играет даже чуть выше среднего то он сразу банится. По моему это не правильно, как быть человеку который умеет играть в имбу ,пришёл с другого серва просто... фидить? Не убивать никого или просто афк стоят чтобы админ не дал бан? Надеюсь правило уйдёт.

Я и фидить умею и иногда играю более менее нормально но у меня нет 200 игр и по этому я фейк аккаунт и кикает меня с игры каждый день в 17-00 ) попробуй набить эти 200 игр когда ты не школьник и работаешь+семья....

давно не играл, акк забыл, создал новый, столько правил ввели аж о.игел,, теперь даже не могу сыграть в имбу сразу кикает, попробовал запустить gproxy так запарился и так не смог запустить=(

По поводу твоего предложения , о праве бана  только модераторами + думаю это помогло бы немного .

По поводу бана Мурусе , тоже + (хотя есть обоснованные баны от него ) , он уже всех тут достал.На него жалоб столько , что я других админов таких не помню.

По поводу дебильного правила Фейк АЦЦ тоже +

Regarding your proposal, about the right to ban only by moderators + I think it would help a little.

Regarding the ban of Muruse, also + (although there are reasonable bans from him), he has already gotten everyone here. There are so many complaints about him that I don’t remember any other admins.

About the moronic rule Fake ACC too +

games where Marusia violated:

1)  https://ingame.go.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=238940

2) https://ingame.go.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=238936 

3) https://ingame.go.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=238932

This marysace banned me https://ingame.go.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=239064 , Im stiil in the ban 18 hours. He not answer for my amnisty.

Here, according to the protocol, it is clear that i did not leave and that i coult not reconnect, but i could not because my electricity went out. This reason for ban?!

Well, let's say he banned the thought in the game that i leave, but in 18 hours you can consider my amnesty, where I indicate the reason.

He would consider if he was a   normal admin, this is not my only opinion that he is not an adequate admin, just one example...

Posted (edited)
On 9/27/2020 at 10:30 AM, Ady_Imba said:

Vote 

1 - Yes 

2 - No

3 - I do not know

I VOTE 3 = I do not know

tenor.gif

Again vote yes 

I saw the replay so despite mariusake91

My games dont kick chat mute yes

it's wrong approval maryusake91

Edited by Ady_Imba

Well, we see no reaction from main admin.

No reasons to come back and play here anymore.

Похоже на этой помойке больше не будет правосудия. Раньше была какая то справедливость, когда админов снимали и serb.arxangel имел какое-то влияние.

А сейчас админы вроде [smf]burn и maryusake91 могут кикать игроков, которые им просто не нравятся, под предлогом "фейк аккаунт", даже если у чела под косарь игр, хотя даже в этом нелепом правиле ограничение до 200 игр (далее, считается не фейк типо)...

Эти 2 петуха могут кикнуть 2х человек из своей команды и ливнуть, что по сути тоже самое, что прописать команду !end (на этом боте она отключена) и закончить игру, которая тебе не нравится.

Они так же могут кикнуть игрока, у которого просто катка не зашла, например, когда у человека счёт в районе 0-5 (при том что, нету правила, которое разрешает кикать просто плохих игроков).

Если кто-то начнёт хостить имбу на другом боте, пишите здесь или в русской группе вк, мб появится желание снова играть.

А здесь я больше играть не собираюсь,. Пусть maryusake91 играет один.

Удачи, хули

1 час назад, serb.arxangel сказал:

remove rule ok Punish maryusake91 no

Is strange to see it from you. This guy is abusing admin rights the whole year. You can see it by the votes in this theme, and I am sure there are more players, who didn't check the forum yet. I've never seen any admin abusing his rights so much and not being punished.

This bot goes to sh*t...

1 час назад, serb.arxangel сказал:

remove rule ok Punish maryusake91 no

If he was just running Styla's orders, I would not have added his punishment in the vote. But alas, he abused his powers. I have seen more than once how he banned the player without making checks, how he banned the player under the pretext of fake, for murder in the game, for bad farming in the forest. I think everyone who played with him will easily confirm this. In addition, the people demand his punishment, and I just said everything for them. In the game with me, he banned 5 players after giving first blood. I know that you are an honest person, I respect you, and perhaps there were no violations with you. But, you know me too, and I don't throw words to the wind. The voting results confirm this.
Personally, I just don't play with him, I can afford it, I can quit the game, and I won't have to endure anything., but what should the rest of us do. 

I will agree with most of the best players if they leave ingame.
The admin must keep order so that everyone is comfortable. Well, now everyone is uncomfortable, and we are admins bro. This is the last thing I will write in this post. We are waiting for a response from the main administrator.

• Like 2
  • Like 1

Вообще, я не против попробовать сверстать свой сервак, допилить к нему сайт-форум наподобие этого, но, есть несколько нюансов:

1. Никогда не интересовался и не пробовал поднимать игровые серваки и в этом совсем не шарю. Мне понадобится какое-то время, с учетом работы - не одну-две недели.

2. Собственно, если кто-то хотя бы поверхностно шарит за игровые серваки, wc3 в частности, буду рад подсказкам, ссылкам на почитать и на примеры.

3. Ну и последнее из главного, хочется понимать, сколько человек поддержат эту идею и готовы ждать.

Буду ждать лайков под этим комментом, чтобы понимать, что этого хотели бы больше 2-3 человек.

По поводу пунктов - это лишь основные, более мелких вопросов на самом деле куда больше.

• Like 5
  • Like 1

Админы делайте что нибудь уже с maryusake91 он в край оборзел, делает что хочет. Смотрю там жалоб на него тьма тьмущая и никто даже пальцем не шевелит. Вы для чего админы так для виду как мебель что ли? правильно люди говорят что сервак загнется благодаря одному упырю.

15 часов назад, mrbobli сказал:

Админы делайте что нибудь уже с maryusake91 он в край оборзел, делает что хочет. Смотрю там жалоб на него тьма тьмущая и никто даже пальцем не шевелит. Вы для чего админы так для виду как мебель что ли? правильно люди говорят что сервак загнется благодаря одному упырю.

всё очень просто , даже если выдаёшь марусе бан, стула его снимает мгновенно ........

вот тебя всё суть , тут админы для вида , Стула марусю опекает).

Ну неужели вы никак не можете повлиять на ситуацию или на Стула админским коллективом надавить. Вот щас притопал с работы хочу расслабится, сыгрануть а тут борода, благодаря дебелоиду Румынскому....... Из за дебелоида люди страдают.

Posted (edited)
22 часа назад, mrbobli сказал:

Ну неужели вы никак не можете повлиять на ситуацию или на Стула админским коллективом надавить. Вот щас притопал с работы хочу расслабится, сыгрануть а тут борода, благодаря дебелоиду Румынскому....... Из за дебелоида люди страдают.

как видишь , тут и модераторы и админы проголосовали.

мастер тему создал (один из первых модераторов)

сделали на 2 языках что бы стула смог ознакомиться

38 человек проголосовали за наказание Маруси и отмену правила

из 5 модеров сервера 3 высказались за наказание (Я Мастер СербАрхангел) Фридом уже довно забил, квэйк мб просто не заходил сюда. Слатаник тоже бывший модератор ушёл с сервера из-за Маруси.

видовмифёст кастуто дуалет , слатан кстати тоже донатил по началу и др тоже высказались за наказание (они донатеры по сути этот сервер жив благодоря им.)

Близардджокер Ниоз Сенпай Шурик и другие тоже за наказание довольно старые игроки данного сервера .

и какую реакцию мы видим , абсолютно НИКАКОЙ , один Маруся важнее всех модераторов и других игроков в том числе Донатеров.

Это не считая сколько Стуле тот же Мастер личку рвал по поводу Маруси , сколько я Стуле писал и после того как он скидывал риплэй просил его пересмотреть риплэй там видно что тварит Маруся , но реакция была только 1 раз за всё время когда он оставил бан ему помойму на день , а послано было игр 100 (образно говоря) , посмотри сколько жалоб я одобрил по Марусе и тут же стула снимал бан с него.

Тут никто не переубедит Стулу в том что Маруся виновен, если даже на донатеров пофиг

и это я несчитаю ещё тех , кто просто не знает про этот сайт и играет с айсикапа, они я думаю тоже проголосовали бы за , так как именно игроков с малым кол-вом игр он выбирает как жертв и тех у кого уровень игры выше, а таких очень много.

Edited by ra4y_rde_xo4y