Jump to content

Неадэкватное поведение администратора


Freevay

Recommended Posts

Дали бан за то что я шел к мобам и решил задержатся возле мобов в лесу тип тупорылый какойт опопался, дал бан и сам ливнул. 
Может стоит за такие вот злоупотребления снимать админки уже?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Freevay сказал:

Дали бан за то что я шел к мобам и решил задержатся возле мобов в лесу тип тупорылый какойт опопался, дал бан и сам ливнул. 
Может стоит за такие вот злоупотребления снимать админки уже?

а может ты сам будешь адекватнее себя вести ????

31:09 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway вместо цыган надо было стрелять их в войну)

31:00 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway то что они хуесосывсёй рассой

29:13 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway а это узбек
29:15 [Всеies] [СВЕТ ]: black_tulip clear uzbek shit
29:15 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway ясно всё
29:20 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway там вся раса говноедов
28:45 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway хуй отсосал что так что так
28:50 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway сын бляди
и это только с одной игры , а там таких 3 , окуда он выполз я хз.
 
или тебе за оскорбление нации на месяц бан дать?
Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2021 в 08:53, ra4y_rde_xo4y сказал:

а может ты сам будешь адекватнее себя вести ????

31:09 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway вместо цыган надо было стрелять их в войну)

31:00 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway то что они хуесосывсёй рассой

29:13 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway а это узбек
29:15 [Всеies] [СВЕТ ]: black_tulip clear uzbek shit
29:15 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway ясно всё
29:20 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway там вся раса говноедов
28:45 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway хуй отсосал что так что так
28:50 [Всеies] [СВЕТ ]: Freeway сын бляди
и это только с одной игры , а там таких 3 , окуда он выполз я хз.
 
или тебе за оскорбление нации на месяц бан дать?

это другая игра, расматриваешь все игры ка кодну?  однозадачный чтоле)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Freevay сказал:

это другая игра, расматриваешь все игры ка кодну?  однозадачный чтоле)

Мне достаточно увидеть такие , слова что бы сделать вывод о вашей одекватности.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ra4y_rde_xo4y сказал:

Мне достаточно увидеть такие , слова что бы сделать вывод о вашей одекватности.

Ты мне сам лично писал как ты достал админку, и я не откажусь ни от одного слова выше сказаного.

Link to comment
Share on other sites

За твои слова он может тебя забанить прям ша, потому что пруф есть ублюдского поведения в игре, и никто ему ничего не сделает за это. Если у тебя есть какие то претензии к администраторам, пиши главному админу (на английском), здесь только он решает наказывать администратора или нет. Только вот, если ты не пруфанешь что ты прав, скорее всего он тебя перманентно ебанёт, а если пруфанешь, могут наказать админа. Рулетка хули.
Настоятельно рекомендую прежде прочесть правила для игроков:

Мой тебе совет, не закусывайся с админами, и тем более с модераторами, какая бы у них история там не была. Не проще ли спокойно играть. 
Тебе сказал админ что там найкс занимал участок, ну нахуя тебе это. Здесь есть админы которые не жалеют никого, но в рамках правил, я уже всех заебал этими правилами.
Администратор который тебя наказал просто в качестве профилактики будет повторно читать правила для админов, это всё что могу сделать я, и это уже сделано, а что касается наказаний это не к нам, не на форум, это к главарю банды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Freevay сказал:

Ты мне сам лично писал как ты достал админку, и я не откажусь ни от одного слова выше сказаного.

ну во первых у меня я не админ а модератор.

во вторых сомневаюсь , что я вообще с тобой чем-то делился.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ra4y_rde_xo4y сказал:

ну во первых у меня я не админ а модератор.

во вторых сомневаюсь , что я вообще с тобой чем-то делился.

Нику меня другой был, я давно играю, раньше чем ты в раза 2 просто перерывы по году по пол были.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Master сказал:

За твои слова он может тебя забанить прям ша, потому что пруф есть ублюдского поведения в игре, и никто ему ничего не сделает за это. Если у тебя есть какие то претензии к администраторам, пиши главному админу (на английском), здесь только он решает наказывать администратора или нет. Только вот, если ты не пруфанешь что ты прав, скорее всего он тебя перманентно ебанёт, а если пруфанешь, могут наказать админа. Рулетка хули.
Настоятельно рекомендую прежде прочесть правила для игроков:

Мой тебе совет, не закусывайся с админами, и тем более с модераторами, какая бы у них история там не была. Не проще ли спокойно играть. 
Тебе сказал админ что там найкс занимал участок, ну нахуя тебе это. Здесь есть админы которые не жалеют никого, но в рамках правил, я уже всех заебал этими правилами.
Администратор который тебя наказал просто в качестве профилактики будет повторно читать правила для админов, это всё что могу сделать я, и это уже сделано, а что касается наказаний это не к нам, не на форум, это к главарю банды.

В том то и прикол что там найкса небыло, был я и он - а там где был найкс пришел ещё 1 тип, посмотри риплей игры.
После и третий подошел а эта херня ливнула ибо у него скилов небыло 
получается просто заныл забанил и ливнул

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл в этом диалоге? Модераторы не могут наказывать администраторов. Только главный администратор способен на это. 
Писать жалобы на администраторов супер бессмысленное дело.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review these rules. Please remember that we are not responsible for any messages posted. We do not vouch for or warrant the accuracy, completeness or usefulness of any message, and are not responsible for the contents of any message. The messages express the views of the author of the message, not necessarily the views of this website. Any user who feels that a posted message is objectionable is encouraged to contact us immediately by email. We have the ability to remove objectionable messages and we will make every effort to do so, within a reasonable time frame, if we determine that removal is necessary. You agree, through your use of this service, that you will not use this website to post any material which is knowingly false and/or defamatory, inaccurate, abusive, vulgar, hateful, harassing, obscene, profane, sexually oriented, threatening, invasive of a person's privacy, or otherwise violative of any law. You agree not to post any copyrighted material unless the copyright is owned by you or by this website. Our software uses cookies to distinguish you from other users of our website. This helps us to provide you with a personalized experience when you browse this site.