Jump to content

ты задолбал за вскую х бан давать Рачу


Markovka89

Recommended Posts

чувак пишет, нет причины просто репорт пишу, а ты взял одобрил... укажи мне причину блять за что...иначе я в душе не ебу... Вуду на него и его кореша писал репорты за их афк, он чисто из за обиды ляпнул репорт и ты взял одобрил ...за что бля

Screenshot_27.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад Марковка89 сказала::

чувак пишет, нет причины просто репорт пишу, а ты взял одобрил... укажи мне причину блять за что...иначе я в душе не ебу... Вуду на него и его кореша писал репорты за их афк, он чисто из за обиды ляпнул репорт и ты взял одобрил ...за что бля

Screenshot_27.png

сук, да еще и два дня..ебать ты низкий человек... тя там в реале кто обижает если, то ты хоть скажи, посочувствую те..и не буду ныть "за что бан" но бля давать налево направо мне баны это уже край не считаешь?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Markovka89 сказал:

чувак пишет, нет причины просто репорт пишу, а ты взял одобрил... укажи мне причину блять за что...иначе я в душе не ебу... Вуду на него и его кореша писал репорты за их афк, он чисто из за обиды ляпнул репорт и ты взял одобрил ...за что бля

Screenshot_27.png

как ты мне уже надоел , бан за оскорбления причани там написана INSULT, доказательства ниже , если ты пишешь репорты и считаешь , что на тебя встречку не кинут то зря , будь всегда готов к ответке или не нарушай.

26:35 [Всеies] [СВЕТ ]: markovka с башем всю игру
26:37 [Всеies] [СВЕТ ]: markovka я хуею
26:38 [Всеies] [СВЕТ ]: dell все в пизду
26:42 [Всеies] [СВЕТ ]: dell арты проебал
26:50 [Всеies] [СВЕТ ]: dell и игра в жопу пошла
26:52 the Sentinel убитый voodoo
26:52 strong.ant убитый СВЕТ top level 2 башня.
26:58 the Sentinel убитый markovka
27:05 [Всеies] [СВЕТ ]: markovka да ты конча просто
27:06 [Ing]: A votekick against player [Jack_505_] has expired.
27:11 [Всеies] [СВЕТ ]: markovka все игры хуйней страдаешь
27:13 [Всеies] [СВЕТ ]: dell кто бы говарил
27:17 [Всеies] [СВЕТ ]: dell ваще мне похзуй
27:18 [Всеies] [СВЕТ ]: markovka я и говорю
27:18 jack_505_ убитый strong.ant
27:21 [Всеies] [СВЕТ ]: dell что ты тут пишьшь
27:23 [Всеies] [СВЕТ ]: dell понел
27:28 [Всеies] [СВЕТ ]: markovka ты лох я пишу
27:34 the Sentinel убитый jack_505_
27:37 [Всеies] [СВЕТ ]: markovka как и скелет дырявый
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Markovka89 сказал:

сук, да еще и два дня..ебать ты низкий человек... тя там в реале кто обижает если, то ты хоть скажи, посочувствую те..и не буду ныть "за что бан" но бля давать налево направо мне баны это уже край не считаешь?

обижен по жизни помойму только ты , пишешь репорты и сам в открытую всех оскорбляешь.

нормально разговаривать не судьба? или словарный запас такой скудный , что по другому не как?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад rde_xo4y_pa4y сказал:

обижен по жизни помойму только ты , пишешь репорты и сам в открытую всех оскорбляешь.

нормально разговаривать не судьба? или словарный запас такой скудный , что по другому не как?

 

так ты сам поощраешь всех на дебильные репорты... многие норм относятся к мату,т.к если есть косяк с их стороны,мат оправдан,без жесткача канеш...ты ж сам просишь навалять репорт за такую фигню... вот я и строчу подобные репорты... а то 99процент тупых репортов.. и ты еще поощраешь же сам на это... dell косячнул, его обозвали... ты ж, пиши репорт пиши репорт... детский сад... глядишь и я, и другие по фигне перестанут строчить репорты..вам меньше работы и нам за фигню в баны не лететь и вам потом не строчить за что за что

Link to comment
Share on other sites

Есть просто оскорбления типа которые вообще ничего не значат, есть оскорбления которые из ненависти идут с токсиком, тут смотреть надо конеш.
Я за такое бан не давал никогда, т.к. я и сам вполне себе способен оскорбить вот так воздушно кого то, типа "ты лох блять ебаный почему не взял тот то скилл", за это бан давать какой смысл, 90% русскоговорящих людей матерятся просто в процессе разговора, тем более в процессе катки, да и мне частенько такое писали, это не то за что банят, обычное дело, за такое и ебало не бьют в реале)
Другое дело когда прям спамят матом типа "я твой рот выебу сукин сын ебаный гандон" по 10 раз пока человек не выйдет из себя и там начинается гора говна в чате, тогда типа можно посмотреть кто этот конфликт начал и наказать его, я так считаю.

@rde_xo4y_pa4y мне кажется тебе нужно как то ослабить этот момент и чуть проще относится к общению русни в игре, ну блин я видел как ты за слово НУБ бан дал челу ?
P.S. открой лс, не получается написать когда надо.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Markovka89 сказал:

так ты сам поощраешь всех на дебильные репорты... многие норм относятся к мату,т.к если есть косяк с их стороны,мат оправдан,без жесткача канеш...ты ж сам просишь навалять репорт за такую фигню... вот я и строчу подобные репорты... а то 99процент тупых репортов.. и ты еще поощраешь же сам на это... dell косячнул, его обозвали... ты ж, пиши репорт пиши репорт... детский сад... глядишь и я, и другие по фигне перестанут строчить репорты..вам меньше работы и нам за фигню в баны не лететь и вам потом не строчить за что за что

 

я всех вас предупреждал 100 раз , повторюсь 101 раз если вы страчите репорты за чушь вроде (обреченной игры и 3-4 минут АФК , за слово БЛЯ в ваш адрес, за пробег игрока просто мимо точки вашего фарма, за неправильно пикнутые скилы , за ФИЛ и хотите что бы этих игроков БАНИЛИ , то есть считаете это честным, будьте готовы к ответным РЕПОРТАМ на вас за такие же мелкие косяки по которым сами пишите) , и да когда я просматрил игру с DELL , за ним не было значильных косяков , но нарушение с точки зрения правил были , ты написал на него РЕПОРТ , но сам в процессе игры его оскорблял , так почему бы ему не кинуть на тебя встречку , если ты такой правильный?

Ещё раз говарю , если пишешь столько репортов , будь либо святым с нимбон над головой , либо не страчи за всякую мелочь , а так выходит ты можешь , а другим нельзя?

Против лома нет приёма , если нет другого лома ( это называется ответочка , или КАРМА).

Облажили друг друга хуя...и , ну ок не нойте тогда оба , поматерились и разбежались , так нет вам нада репорт кинуть , а потом удивляться , а чё меня забанили.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Master сказал:

Есть просто оскорбления типа которые вообще ничего не значат, есть оскорбления которые из ненависти идут с токсиком, тут смотреть надо конеш.
Я за такое бан не давал никогда, т.к. я и сам вполне себе способен оскорбить вот так воздушно кого то, типа "ты лох блять ебаный почему не взял тот то скилл", за это бан давать какой смысл, 90% русскоговорящих людей матерятся просто в процессе разговора, тем более в процессе катки, да и мне частенько такое писали, это не то за что банят, обычное дело, за такое и ебало не бьют в реале)
Другое дело когда прям спамят матом типа "я твой рот выебу сукин сын ебаный гандон" по 10 раз пока человек не выйдет из себя и там начинается гора говна в чате, тогда типа можно посмотреть кто этот конфликт начал и наказать его, я так считаю.

@rde_xo4y_pa4y мне кажется тебе нужно как то ослабить этот момент и чуть проще относится к общению русни в игре, ну блин я видел как ты за слово НУБ бан дал челу ?
P.S. открой лс, не получается написать когда надо.

Мастер поверь , я баню за такие мелочи только определённых ИНДИВИДОВ ( это КАРМА так сказать).

Если бы они не писали репорты по каждой мелочи на всех , то и на них в ответку бы не писали , за такие мелочи.

А так отправил пацана за мелочь бан , словил встречку и начинает ныть на форуме , то про ФФ правила , нет . Теперь чела за отсутствие дефа и не долгий афк в бан , а то что сам материться , так незамечаем.

Есть такая пословица ( в чужом огороде и соринку увидит , а в своём бревно не замечает), так и в этих случаях.

КАРМА НЕ ИЗБЕЖНА.

И я всегда говарил и повторюсь , пишешь репорт либо не нарушай сам , либо будь готов к встречной жалобе.

да и как по мне, вот за такое вреале можно и по зубам отхватить (лох и прочее я не беру в рассчёт).

27:05 [Всеies] [СВЕТ ]: markovka да ты конча просто

p.s в личке переполнена память была , почистил можешь писать)

Edited by rde_xo4y_pa4y
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад rde_xo4y_pa4y сказал:

я всех вас предупреждал 100 раз , повторюсь 101 раз если вы страчите репорты за чушь вроде (обреченной игры и 3-4 минут АФК , за слово БЛЯ в ваш адрес, за пробег игрока просто мимо точки вашего фарма, за неправильно пикнутые скилы , за ФИЛ и хотите что бы этих игроков БАНИЛИ , то есть считаете это честным, будьте готовы к ответным РЕПОРТАМ на вас за такие же мелкие косяки по которым сами пишите) , и да когда я просматрил игру с DELL , за ним не было значильных косяков , но нарушение с точки зрения правил были , ты написал на него РЕПОРТ , но сам в процессе игры его оскорблял , так почему бы ему не кинуть на тебя встречку , если ты такой правильный?

Ещё раз говарю , если пишешь столько репортов , будь либо святым с нимбон над головой , либо не страчи за всякую мелочь , а так выходит ты можешь , а другим нельзя?

Против лома нет приёма , если нет другого лома ( это называется ответочка , или КАРМА).

Облажили друг друга хуя...и , ну ок не нойте тогда оба , поматерились и разбежались , так нет вам нада репорт кинуть , а потом удивляться , а чё меня забанили.

ну во первых не я а Вуду на него написал репорт..я знал что ты откажешь мне из за моих слов "конча" и т.д
во вторых, я пишу репорты на осокрбления матери...а на простое иди нахуй и т.п, я лучше отвечу чем писать репорт... хотя даже против мамы стал писать в ответку, ибо ты больше 1 дня не давал еще на мои репорты... И да, согласен, я порой пишу репорты по мелочив вроде, но в игре они подпортили гораздо больше... Я не против бана если я нарушил, но твое предвзятое очевидно... я те не раз кидал на форум доки, где ты на оскорбление матери по полной, даешь 1 день бана, а мне даешь от 2 дней до 30... так что мои недовольства это не на бан скорее, а из за предвзяточти твоей личной... месяц бана против 1 дня бана, шгде оскорбления одинаковы, такое се удовольствие промолчать

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, сказал Учитель:

Есть просто оскорбления типа которые вообще ничего не значат, есть оскорбления которые из ненависти идут с токсиком, тут смотреть надо конеш.
Я за такое бан не давал никогда, т.к. я и сам вполне себе способен оскорбить вот так воздушно кого то, типа "ты лох блять ебаный почему не взял тот то скилл", за это бан давать какой смысл, 90% русскоговорящих людей матерятся просто в процессе разговора, тем более в процессе катки, да и мне частенько такое писали, это не то за что банят, обычное дело, за такое и ебало не бьют в реале)
Другое дело когда прям спамят матом типа "я твой рот выебу сукин сын ебаный гандон" по 10 раз пока человек не выйдет из себя и там начинается гора говна в чате, тогда типа можно посмотреть кто этот конфликт начал и наказать его, я так считаю.

@rde_xo4y_pa4y мне кажется тебе нужно как то ослабить этот момент и чуть проще относится к общению русни в игре, ну блин я видел как ты за слово НУБ бан дал челу ?
P.S. открой лс, не получается написать когда надо.

Мастер глянь нашу игру) поймешь...он за слово " ты просто конча" вьебал бан... у Рачу просто в мою сторону какая та жажда... он мне за осокрблении матери давал месяц бана..ок,... не спорю..бан так бан.. через две недели получил разбан... спустя неделю один нерусь по полной хуесосил мать,.. И отгадай сколлько Рачу дал дней бана ему))))) 1 день блять ...на форуме были посты от меня и доки его предвзятости

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад rde_xo4y_pa4y сказал:

Мастер поверь , я баню за такие мелочи только определённых ИНДИВИДОВ ( это КАРМА так сказать).

Если бы они не писали репорты по каждой мелочи на всех , то и на них в ответку бы не писали , за такие мелочи.

А так отправил пацана за мелочь бан , словил встречку и начинает ныть на форуме , то про ФФ правила , нет . Теперь чела за отсутствие дефа и не долгий афк в бан , а то что сам материться , так незамечаем.

Есть такая пословица ( в чужом огороде и соринку увидит , а в своём бревно не замечает), так и в этих случаях.

КАРМА НЕ ИЗБЕЖНА.

И я всегда говарил и повторюсь , пишешь репорт либо не нарушай сам , либо будь готов к встречной жалобе.

да и как по мне, вот за такое вреале можно и по зубам отхватить (лох и прочее я не беру в рассчёт).

27:05 [Всеies] [СВЕТ ]: markovka да ты конча просто

p.s в личке переполнена память была , почистил можешь писать)

Ахахахах) Рачу, так ты сам их просишь настрочить бан против меня...что с фф, что тут с dell"... причем тут карма и ответка? это ты их просишь строчить баны против меня, чтоб лишь бы утешить твое Эго

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад rde_xo4y_pa4y сказал:

Мастер поверь , я баню за такие мелочи только определённых ИНДИВИДОВ ( это КАРМА так сказать).

Если бы они не писали репорты по каждой мелочи на всех , то и на них в ответку бы не писали , за такие мелочи.

А так отправил пацана за мелочь бан , словил встречку и начинает ныть на форуме , то про ФФ правила , нет . Теперь чела за отсутствие дефа и не долгий афк в бан , а то что сам материться , так незамечаем.

Есть такая пословица ( в чужом огороде и соринку увидит , а в своём бревно не замечает), так и в этих случаях.

КАРМА НЕ ИЗБЕЖНА.

И я всегда говарил и повторюсь , пишешь репорт либо не нарушай сам , либо будь готов к встречной жалобе.

да и как по мне, вот за такое вреале можно и по зубам отхватить (лох и прочее я не беру в рассчёт).

27:05 [Всеies] [СВЕТ ]: markovka да ты конча просто

p.s в личке переполнена память была , почистил можешь писать)

И да, глянь от кого ты репорты принимаешь против меня... Это Лина была с 3-4 акк левыми, и dell, у которого тоже кстати около 5 акк...

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Markovka89 сказал:

Ахахахах) Рачу, так ты сам их просишь настрочить бан против меня...что с фф, что тут с dell"... причем тут карма и ответка? это ты их просишь строчить баны против меня, чтоб лишь бы утешить твое Эго

я не просил писать на тебя репорт , а лишь написал ему , что если он имеет желание он может также написать репорт на тех кто нарушал с ним в игре

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Markovka89 сказал:

Мастер глянь нашу игру) поймешь...он за слово " ты просто конча" вьебал бан... у Рачу просто в мою сторону какая та жажда... он мне за осокрблении матери давал месяц бана..ок,... не спорю..бан так бан.. через две недели получил разбан... спустя неделю один нерусь по полной хуесосил мать,.. И отгадай сколлько Рачу дал дней бана ему))))) 1 день блять ...на форуме были посты от меня и доки его предвзятости

про тот бан , есть куча пруфов на форуме , где тебе всё разложили , но у тебя каменный лоб , я могу остальным нельзя ( и да как же я предвзята отношусь к тебе , что снял бан аж на 16 дней раньше положенного) , моё отношение к тебе ровно такое же как и твоё отношение к игрокам на котрых ты пишешь жалобы ( и даже ты сам понимаешь , что они из-за пустяков (есть люди которые просто не знают или учаться , но у тебя это не укладываеться в голове видимо)

и да у меня на особом счету ТЫ , Lina, Voodo, Kinderwill, n9wko, ghost13 (раньше ещё были sevenangel,shurik но сейчас вроде реже), и я говарю про на особом счету , а не ПРЕДВЗЯТОСТЬ, это говарит о том что я не буду делать конкретно для вас поблажки , если буду видить даже НЕБОЛЬШИЕ нарушения , так как вы самые активные в плане жалоб и репортов , и если уж вы считаете что можно писать по 10-20 жалоб за кач 2-3 (а там в большинстве своём люди даже правила не знают и вы их не предупреждаете) , то не ждите что для вас тех КТО ЗНАЮТ правила , я буду делать поблажки.

Edited by rde_xo4y_pa4y
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Markovka89 сказал:

И да, глянь от кого ты репорты принимаешь против меня... Это Лина была с 3-4 акк левыми, и dell, у которого тоже кстати около 5 акк...

лина по поводу фейков лично вопрос со Стулай решал , к сожелению их удаление слишком проблематично для гл.Админа, и Лина знает , что если я увижу его не основного акк , то он улетит в бан за фейк, также к нему у меня тоже особое отношение и он вкурсе , так же как и тебе поблажек для него не будет.

Link to comment
Share on other sites

@rde_xo4y_pa4y Ну ок, если они на особом счету, вопросов нет. Здесь есть челы которых нужно топить по любому нарушению. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2021 в 15:15, rde_xo4y_pa4y сказал:

лина по поводу фейков лично вопрос со Стулай решал , к сожелению их удаление слишком проблематично для гл.Админа, и Лина знает , что если я увижу его не основного акк , то он улетит в бан за фейк, также к нему у меня тоже особое отношение и он вкурсе , так же как и тебе поблажек для него не будет.

ой нескоро ты увидиш на меня репорт)))

Link to comment
Share on other sites

а марковке вижу внимания нехватает) получил бан не ной иди в реал и тд) лето скоро как бы))нет нада строчить какие все хуёвие, а ты прям АНГЕЛОЧЕК)успокойся немного)никого просто так не банят, а учитивая тебя ты по жизни в бане сидеть будеш)и да любимая твоя фраза "иди поплачь" - как видно с себя пример брал

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, n9wko сказал:

ой нескоро ты увидиш на меня репорт)))

да я ведь только за если вы сами не нарушаете и пишите.

я просто сказал , что если пишешь 10-20-30 жалоб не жди , что тебе потом не прелетит и вести себя корректно.

ты же сам знаешь что и я когда свои играют могу синить на вас ещё как , но и мне в ответ синят но я не баню.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review these rules. Please remember that we are not responsible for any messages posted. We do not vouch for or warrant the accuracy, completeness or usefulness of any message, and are not responsible for the contents of any message. The messages express the views of the author of the message, not necessarily the views of this website. Any user who feels that a posted message is objectionable is encouraged to contact us immediately by email. We have the ability to remove objectionable messages and we will make every effort to do so, within a reasonable time frame, if we determine that removal is necessary. You agree, through your use of this service, that you will not use this website to post any material which is knowingly false and/or defamatory, inaccurate, abusive, vulgar, hateful, harassing, obscene, profane, sexually oriented, threatening, invasive of a person's privacy, or otherwise violative of any law. You agree not to post any copyrighted material unless the copyright is owned by you or by this website. Our software uses cookies to distinguish you from other users of our website. This helps us to provide you with a personalized experience when you browse this site.