Jump to content

Антибан


Master

Recommended Posts

Всем форумчанам игрокам привет. 
Тема простая и довольно важная как не посмотри. 
Каждый день администраторы сервера банят вас за нарушение правил, игроки знающие правила пишут на вас жалобы, и вы улетаете в бан. (Порой бывает что в день приходит по 10-15 жалоб от игроков, и столько же просьб разбанить, и бывает что игроки довольно долго ждут пока их разбанят, а то и просто срок бана проходит, бан который был выдан администратором, амнистию этот же администратор и должен рассмотреть, бывает что этого не делают пока пальцем не покажешь, да и модераторы не роботы).
Хоть в правилах и сказано что вас должны предупреждать администраторы/игроки о нарушении, это делают далеко не все, потому что заебались уже что то говорить.
Я в принципе понимаю и администраторов, и модераторов, и игроков которые жалуются, и даже игроков которые правил в глаза не видели, но это не дело. 
С сегодняшнего дня на главной странице сайта первым объявлением высвечиваются правила сервера, так же их можно найти в разделе Игра Имба: https://www.ingame.ro/index.php?/topic/5080-правила-для-игроков-сервера/

Моя цель на данный момент снизить количество банов, но к сожалению, кроме как написать этот пост, я ничего сделать не могу. 
Большая просьба всех хорошенько изучить правила, это ваша защита в любой непонятной ситуации, и гарант вашего спокойного нахождения в игре без банов. Админы не будут церемониться, бан получат все кто не знает правил и нарушает их, это неизбежно.


Это довольно маленькое комьюнити, которое постоянно пополняется, и сразу убывает за счет банов. На самом деле на сервер каждый день приходят новые игроки, это можно увидеть глядя на окно Новый Пользователь справа внизу на главной странице. Наверное все заметили что игры уже в 2-3 ночи по мск ластовые, а ведь раньше сервак имел круглосуточный онлайн.

Если вы имеете желание внести свой вклад, расширить комьюнити, помочь новым игрокам оставаться на сервере, как то удержать старых игроков которые были забанены,  новому игроку которого видите на сервере, на форуме в окне Новый Пользователь, или человек очевидно правил не знает в игре где-то, просто отправьте ссылку на правила этому человеку, не поленитесь объясните что это залог спокойной игры, вы себе представить не можете, как вы можете повлиять на комьюнити.

Вы буквально живёте на этом сервере, не забывайся об этом.
 

 

 

—Pngtree—love heart png transparent background_3574111.png

Edited by Master
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отличный пост, но считаю нужным его немножко дополнить: не только простым игрокам следует изучать правила, но и модераторам, коих сейчас стало много. потому что некоторые (не буду тыкать пальцем, они и так это знают) очень часто сами не знают правил, либо превышают свои полномочия и занимаются самоутверждением. Я думаю, что выделить десять минут и прочитать правила для модераторов - не составит большого труда.  

С наилучшими пожеланиями для данного сервера, PashaPashok. 

Link to comment
Share on other sites

Раньше в случае бана когда выскакивает сообщение вверху что вы забанены и в нём была ссылка на правила - так вот эта ссылка была нерабочая, да и сейчас наверное тоже.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, SmurfAccaunT сказал:

Отличный пост, но считаю нужным его немножко дополнить: не только простым игрокам следует изучать правила, но и модераторам, коих сейчас стало много. потому что некоторые (не буду тыкать пальцем, они и так это знают) очень часто сами не знают правил, либо превышают свои полномочия и занимаются самоутверждением. Я думаю, что выделить десять минут и прочитать правила для модераторов - не составит большого труда.  

С наилучшими пожеланиями для данного сервера, PashaPashok. 

А ты тыкай пальцем, и скинь правила этому модеру, который плохо читает, если речь о русскоговорящем модераторе-админе. Если же об иностранных, это не моя компетенция. Я что-то делаю только для СНГ комьюнити, и пост говорит именно об СНГ комьюнити. Однако, обычный игрок из СНГ, всегда может оправдать себя если действовал в рамках правил, ссылаясь даже на русский список правил. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Master сказал:

А ты тыкай пальцем, и скинь правила этому модеру, который плохо читает, если речь о русскоговорящем модераторе-админе. Если же об иностранных, это не моя компетенция. Я что-то делаю только для СНГ комьюнити, и пост говорит именно об СНГ комьюнити. Однако, обычный игрок из СНГ, всегда может оправдать себя если действовал в рамках правил, ссылаясь даже на русский список правил. 

Я уже давно оставлял жалобу на модератора под ником S1atanic в разделе "Жалоба на Администраторов сервера", но к сожалению, пока ни какой реакции, кроме как от самого s1atanica, не поступило. Создатель данной темы в отпуске( модератор ra4y), поэтому я дожидаюсь его окончания и тогда буду уже ему писать, все таки человек отдыхает, не хочется отвлекать:) Ну а про "wehaveahulk" даже говорить нечего. Сборище чсв, себялюбия и наглости в одном флаконе, я даже жаловаться не стал, так как их и так вагон, а особого толку я не увидел. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Master сказал:

А ты тыкай пальцем, и скинь правила этому модеру, который плохо читает, если речь о русскоговорящем модераторе-админе. Если же об иностранных, это не моя компетенция. Я что-то делаю только для СНГ комьюнити, и пост говорит именно об СНГ комьюнити. Однако, обычный игрок из СНГ, всегда может оправдать себя если действовал в рамках правил, ссылаясь даже на русский список правил. 

Самое смешное что СНГ более адекватное)) и может войти в ситуацию.. Понять и простить... 
А иностранцами пофиг им бы лишь дать бан :D

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, s1atanic сказал:

Да, все верно. Я считаю, что нужно адекватно общаться и знать правила. Администрации в первую очередь. Ты же их трактуешь как хочешь и как тебе удобно. В правилах конкретно написано: оскорбление=бан, ты же придумываешь какие-то отмазки: "ты сам его назвал мудаком, даун(хотя там даже нету этого слова, там написано да ун - опечатка, это видно из контекста), оскорбил и тому подобное". Какая разница, что я ответил, его оскорбление от этого никуда не исчезло! по твоей логике выходит, что если человек совершил преступление, но его после преступления назвали мудаком, то он невиновен. Так?

 Если ты считаешь, что я, так же нарушил правила, - выдай мне бан, хотя я и так в нем за "фейк аккаунт". пункт правил в котором говорится, что запрещено создавать новый аккаунт, мне ни кто не показал, и что делать, если та забыл данные от старого - не ясно. Видимо не играть больше. 

Link to comment
Share on other sites

боже мой, я тебе еще раз говорю если тебя оскорбляет человек и в ответ ты тоже я не буду за это дать ему или тебе  бан да это моя логика

Edited by s1atanic
Link to comment
Share on other sites

вот тебе вопрос "сидят 2 долбоеба и 1 говорит 2 слыш долбоеб а в ответ 2 говорит я не долбоеб это ты долбоеб" по твоему кто из них долбоеб?? ключевое слово тут "сидят 2 долбоеба"

Link to comment
Share on other sites

на счет фейк акк я всегда говорил что за эт я не дам бан потому что бывает разные случаи  кто то забывает лог и пароль кто то играет с гейм клуба ( там айпи одинаковые) или еще что то, и не дам бан за афк потому что бывает тоже разные случаи и вообще после 10 лива идет автобан

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, s1atanic сказал:

на счет фейк акк я всегда говорил что за эт я не дам бан потому что бывает разные случаи  кто то забывает лог и пароль кто то играет с гейм клуба ( там айпи одинаковые) или еще что то, и не дам бан за афк потому что бывает тоже разные случаи и вообще после 10 лива идет автобан

В одно сообщение, видимо, сложно писать. Ну да ладно. То есть, по твоей логике, "мудак" и "еблан" находятся в одной плоскости нормативной лексики(Боже, даже в административном кодексе это оговаривается, а не просто в правилах какого-то сервера)? Мне может еще раз привести пункт правил, в котором говорится, что запрещена любая ненормативная лексика (не обязательно оскорбления)? ЛЮБАЯ.

Хорошо, если ты трактуешь правил, как хочешь сам, то почему ты вообще даешь баны, может другой игрок считает, что он ничего не нарушил и невиновен? Как быть в такой ситуации? Может стоит все таки всем трактовать правила одинаково, или будет хаос. Ах, я же забыл, админам закон не писан, и они могут отступать от них, когда им хочется и класть на него. Тогда о чем вообще этот спор? Скажи, что тебе просто не до правил и я отстану от тебя. 

Ну и про нормы общения и адекватность, конечно же, ни слова. Надеюсь, в твоём ауле, общаются более прилично, чем ты.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, s1atanic сказал:

все понятно с тобой

Слабо, крайне слабо, можешь и сюда дать бан. На большее ты не способен.

Ноль аргументов. Я надеялся, что ты хоть что-то приведешь, но увы. Такие люди, как ты, заслуживают порицания и немножко жалости: даже обезьяна выдавила бы из себя больше, чем ты. А знаешь почему? Потому что ты бездарность, ходячая бездарность. 

Можешь не публиковать сообщение, но я знаю, что ты его увидишь. И на последок, почитай книги, может хоть от примата поднимешься на следующую ступень эволюции. 

Да прибудет с тобой интеллект. 

Link to comment
Share on other sites

Вы хейтите самого доброго модера, который есть на этом сервере, на редкость знающего все правила на зубок. 
Ваш хейт превратит его в настоящее зло, и уж поверьте, вам не захочется играть на этом сервере когда это случится.
Против самих себя действуете, и против всего сервера. Единственный способ наладить что то, описан в посте. 
Многие люди думают, что понимают больше, потому что смотрят со стороны, однако это не всегда так работает, чаще ситуацию лучше видят те, кто смотрят на ситуацию изнутри. 

Edited by Master
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review these rules. Please remember that we are not responsible for any messages posted. We do not vouch for or warrant the accuracy, completeness or usefulness of any message, and are not responsible for the contents of any message. The messages express the views of the author of the message, not necessarily the views of this website. Any user who feels that a posted message is objectionable is encouraged to contact us immediately by email. We have the ability to remove objectionable messages and we will make every effort to do so, within a reasonable time frame, if we determine that removal is necessary. You agree, through your use of this service, that you will not use this website to post any material which is knowingly false and/or defamatory, inaccurate, abusive, vulgar, hateful, harassing, obscene, profane, sexually oriented, threatening, invasive of a person's privacy, or otherwise violative of any law. You agree not to post any copyrighted material unless the copyright is owned by you or by this website. Our software uses cookies to distinguish you from other users of our website. This helps us to provide you with a personalized experience when you browse this site.