Jump to content

Admini


Uralov

Recommended Posts

 Я не могу понять кому вы даёте адмиство  если они всех выкидывает с игры для вас дороже получается 10 долларов админов  чем люди которые хотят пополнить вашу игру до 1000

Просто что халка что денден  не имеют право кикать людей просто так с игры у вас правила ебать  не справедливое если он админ ему блять все можно 

Вы просто прислушайтесь лучше иметь 1000 игроков чем 10 далбаебов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Uralov сказал:

 Я не могу понять кому вы даёте адмиство  если они всех выкидывает с игры для вас дороже получается 10 долларов админов  чем люди которые хотят пополнить вашу игру до 1000

Просто что халка что денден  не имеют право кикать людей просто так с игры у вас правила ебать  не справедливое если он админ ему блять все можно 

Вы просто прислушайтесь лучше иметь 1000 игроков чем 10 далбаебов 

нам нужны пруфы бро , а так это лишь слова и не более.

25558f67f642556013a68318ebcf7566.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rde_xo4y_pa4y сказал:

нам нужны пруфы бро , а так это лишь слова и не более.

25558f67f642556013a68318ebcf7566.jpg

Чё за пруфы

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ahtuheutpuho1 сказал:

10 долбаебов это сотка баксов, а тыща игроков это расходы на серв :D

хз за что, но даун стал меня материть в лобби, хотя я  его не денил до этого, она то с меркурия играл, ща с джас проду сейчас, ... соответсвенно хуй ему а не игра.... рукит свидетель как то был, что с нехуя матернулся и покинул лобби....видимо предвидя дени... пробовал найти ссылку, но было пару дней назад...вообщем не нашел ..искать лень, пусть сам ищет 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ден сказал:

хз за что, но даун стал меня материть в лобби, хотя я  его не денил до этого, она то с меркурия играл, ща с джас проду сейчас, ... соответсвенно хуй ему а не игра.... рукит свидетель как то был, что с нехуя матернулся и покинул лобби....видимо предвидя дени... пробовал найти ссылку, но было пару дней назад...вообщем не нашел ..искать лень, пусть сам ищет 

Ты не пезди лишний раз я вообще не с кем не переписываюсь да нах мне эт надо сам чет видимо спизнул а теперь я виноват молодец 

Тебя не только посылать надо но и еб... ты точно не мужик сам пишешь что если мат с твоей стороны то тебе тоже чтоб так отвечали Типо  вы хули как бабы сразу жалуетесь а сам чё делаешь кикаешь сразу мразь что ты что халк яйца свои отрежте 

Извиняюсь перед остальными за мат ! Но с этими надо что решать

Link to comment
Share on other sites

Просто не трогаете меня я захожу просто поиграть не кого не трогая и все 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Uralov сказал:

Чё за пруфы

Пруфы= скрины , ссылка на игру, риплэй игры , фото найкрайняк на телефон если не умеешь делать скрин , жалоба (которую отклонили или нерасмотрели), любое доказательство того , что ты не балабол и админы без причины тебя обижают и тд, либо доказательства что админ нарушил правила или оскорбил, а без этого всего, ты просто пишешь что мы должны тебе на слова поверить , что админы говно а ты золотце и пушистый мишка , написать можно что угодно , главное приложить к этому доказательства того , что так и было (пруфы=доказательства).

 

Edited by rde_xo4y_pa4y
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Uralov сказал:

Ты не пезди лишний раз я вообще не с кем не переписываюсь да нах мне эт надо сам чет видимо спизнул а теперь я виноват молодец 

Тебя не только посылать надо но и еб... ты точно не мужик сам пишешь что если мат с твоей стороны то тебе тоже чтоб так отвечали Типо  вы хули как бабы сразу жалуетесь а сам чё делаешь кикаешь сразу мразь что ты что халк яйца свои отрежте 

Извиняюсь перед остальными за мат ! Но с этими надо что решать

нахуй иди, и хуй те ....так и буду тя денить хуесоса, ебало слишком дохуя открываешь...что с меркурия что с фейка....так что пошел нахуй

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ден сказал:

нахуй иди, и хуй те ....так и буду тя денить хуесоса, ебало слишком дохуя открываешь...что с меркурия что с фейка....так что пошел нахуй

 Ну вот факты на лицо уебище чё сказать мужик епта  говно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Uralov сказал:

 Ну вот факты на лицо уебище чё сказать мужик епта  говно

вверху, я те написал всего лишь хуй, в ответ ты наговорил очень много.... это раз, во вторых я тя не оскорблял, когда ты стал в лобби меня материть и сваливать с лобби...это два...в третьих, чурка ты ебаная, пока у меня админка, хуй ты сыграешь со мной....

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Ден сказал:

вверху, я те написал всего лишь хуй, в ответ ты наговорил очень много.... это раз, во вторых я тя не оскорблял, когда ты стал в лобби меня материть и сваливать с лобби...это два...в третьих, чурка ты ебаная, пока у меня админка, хуй ты сыграешь со мной....

Да ну нах я тебе в лобби писать начал когда ты меня кикал  уебок во вторых нацию не задивай если я с Узбекистане это не значит что мы не люди в данный момент ты уебок и чурка и с тобой теперь заподло играть успокойся фу сука не пиши сюда 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uralov сказал:

Да ну нах я тебе в лобби писать начал когда ты меня кикал  уебок во вторых нацию не задивай если я с Узбекистане это не значит что мы не люди в данный момент ты уебок и чурка и с тобой теперь заподло играть успокойся фу сука не пиши сюда 

я тоже оттуда, и сам узбек...но так как ты себя ведешь, именно чурки...стыдно за таких как ты.... и как раз из за таких как ты, нас узбеков многие и не считают за людей...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review these rules. Please remember that we are not responsible for any messages posted. We do not vouch for or warrant the accuracy, completeness or usefulness of any message, and are not responsible for the contents of any message. The messages express the views of the author of the message, not necessarily the views of this website. Any user who feels that a posted message is objectionable is encouraged to contact us immediately by email. We have the ability to remove objectionable messages and we will make every effort to do so, within a reasonable time frame, if we determine that removal is necessary. You agree, through your use of this service, that you will not use this website to post any material which is knowingly false and/or defamatory, inaccurate, abusive, vulgar, hateful, harassing, obscene, profane, sexually oriented, threatening, invasive of a person's privacy, or otherwise violative of any law. You agree not to post any copyrighted material unless the copyright is owned by you or by this website. Our software uses cookies to distinguish you from other users of our website. This helps us to provide you with a personalized experience when you browse this site.