Jump to content

Ferrochrome за что забанил?


Fight

Recommended Posts

Ведете себя как дети малые...

Отыграл на урсе, нафармился, убил рошу, в итоге отхреначил всех. И меня забанили, по причине Game Ruining, ты серьезно чел?

1.png

2.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ferrochrome1990 сказал:

Ты был забанен за фейковый аккаунт, поэтому если кого и винить, то только себя.

Тогда так и напиши в причине бана, что "не за*уй был забанен, потому что - я так захотел" Да хоть 1 000 аккаунтов, где я нарушил правила игры? 
Знаешь, что отличает мента от мусора?

Link to comment
Share on other sites

Цитата
2 часа назад, Fight сказал:

Тогда так и напиши в причине бана, что "не за*уй был забанен, потому что - я так захотел" Да хоть 1 000 аккаунтов, где я нарушил правила игры? 
Знаешь, что отличает мента от мусора?

 

у тебя и написана причина твоего бана. Если ты не знаешь правил, то стоит их почитать. Идёшь на форум и узнаешь, что фейк аккаунт считается, если у него <50 игр. И свои: чем отличается мент от мусора, можешь козырять у себя дома, или уже я выдам бан на неделю за такие предложения... Нужно вести себя адекватно, даже если ты считаешь, что бан дали ни за что!  И еще, амнистию тоже нужно адекватно писать, а не как ты. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, PashaPashok сказал:

у тебя и написана причина твоего бана. Если ты не знаешь правил, то стоит их почитать. Идёшь на форум и узнаешь, что фейк аккаунт считается, если у него <50 игр. И свои: чем отличается мент от мусора, можешь козырять у себя дома, или уже я выдам бан на неделю за такие предложения... Нужно вести себя адекватно, даже если ты считаешь, что бан дали ни за что!  И еще, амнистию тоже нужно адекватно писать, а не как ты. 

Ребята, вот вы сидите в удобном для "себя" кругу и начинаете моросить по детски, причем тут адекватность? Ты на мир вокруг себя посмотри, это одно. Другое то что у игроков с правами "админа" в игре ничего человеческого нет, так как дана абсолютная свобода людых действий, я понимаю корона на голове - это тяжкое бремя. Но банить игрока на 3 дня с причиной фейк аккаунта, это реально смешно, и что от того аккаунт фейковый?
Мои слова никого не изменят, и никто из вас не поймет, я это знаю, но в любом случае года через 2-3 вспомните, что твори такую хрень, что аж стыдно станет))).

 

Я вас всех знаю с ваших начинаний на omg-stats.net, и знаю как вы себя там вели))) Некоторые из вас учились на моих играх, я так же был там модератором 1,5 года и наказывал eco за его дела)). Это все былое время, но ребята вы перегибаете палки.

Всем мира и добра.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата
53 минуты назад, Fight сказал:

Ребята, вот вы сидите

 

во 1-вых тебя забанил не админ, а модератор, админ не может банить (простыми словами админ - донатер). Во 2-рых, если ты нарушил правила то будь готов нести наказания. Не нравятся правила? можешь пожаловаться главному модератору Styla или не играть на данном портале, в противном случаи соблюдай их. Что такого в фейке? а то, что ты портишь баланс, поэтому фейк аккаунты и банятся. И еще, убирай свой лексикон. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2022 в 11:18, PashaPashok сказал:

во 1-вых тебя забанил не админ, а модератор, админ не может банить (простыми словами админ - донатер). Во 2-рых, если ты нарушил правила то будь готов нести наказания. Не нравятся правила? можешь пожаловаться главному модератору Styla или не играть на данном портале, в противном случаи соблюдай их. Что такого в фейке? а то, что ты портишь баланс, поэтому фейк аккаунты и банятся. И еще, убирай свой лексикон. 

вопрос косательно halka что за человек а это такой
взял пез причины кикнул из игры 
не влудил не стилил 
нормамально в лесу качался 
взял и кикнул
или это тоже модератор ?
можно решить как то этот вопрос

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, mailsPO сказал:

взял пез причины кикнул из игры

обычно всегда есть причина по которой он что либо делает)
 

 

11 часов назад, mailsPO сказал:

нормамально в лесу качался 

может быть ты просто сидел в лесу и не участвовал в командной игре, это вполне может быть причиной для кика, так как такое обычно называется антигейм

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2022 в 02:42, Ferrochrome1990 сказал:

Ты был забанен за фейковый аккаунт, поэтому если кого и винить, то только себя.

ты банишь всех подряд просто потому что экономил на школьных завтраках) чел, ты - местный клоун, тебя никто всерьез не воспринимает и не будет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ssbbssc сказал:

тебя никто всерьез не воспринимает и не будет

ваше мнение очень важно для меня, что бы я делал без подобных людей, ума не приложу

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2022 в 02:28, Ferrochrome1990 сказал:

обычно всегда есть причина по которой он что либо делает)
 

 

может быть ты просто сидел в лесу и не участвовал в командной игре, это вполне может быть причиной для кика, так как такое обычно называется антигейм

знаещь это было на 3 минуты игры 
ему не нравилось что он со сильным героем не мог раскачатся так как не ему не давали

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, mailsPO сказал:

знаещь это было на 3 минуты игры

тогда стоит скинуть ссылку на игру, дабы реплей мог посмотреть для начала

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

здравствуйте, я все сделал как в реплее и мне в игре говорят что нужно писать ник как на ingame.ro 
но у меня там написано как и на сервере (zhenys)
там так написано введите ник (zhenys)  а не (zhenys) 
что делать ??

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zeus сказал:

здравствуйте, я все сделал как в реплее и мне в игре говорят что нужно писать ник как на ingame.ro 
но у меня там написано как и на сервере (zhenys)
там так написано введите ник (zhenys)  а не (zhenys) 
что делать ??

 

сделай скриншот, попробуем разобраться

и ещё попробуй сменить ip и проверить сохранилась ли проблема (на всякий случай)

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2022 в 00:38, Семён Невинный сказал:

сделай скриншот, попробуем разобраться

и ещё попробуй сменить ip и проверить сохранилась ли проблема (на всякий случай)

1734270924_.thumb.png.b891799ed75a436c3193da3ede143d4c.png

В 06.06.2022 в 00:38, Семён Невинный сказал:

сделай скриншот, попробуем разобраться

и ещё попробуй сменить ip и проверить сохранилась ли проблема (на всякий случай)

вот примерно так не знаю что делать 

Link to comment
Share on other sites

Попробую узнать в чём дело

zhenys твой аккаунт? Если да, то не надо регать новые, жди когда тот разбанится и играй только с него.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Семён Невинный сказал:

Попробую узнать в чём дело

zhenys твой аккаунт? Если да, то не надо регать новые, жди когда тот разбанится и играй только с него.

ок

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review these rules. Please remember that we are not responsible for any messages posted. We do not vouch for or warrant the accuracy, completeness or usefulness of any message, and are not responsible for the contents of any message. The messages express the views of the author of the message, not necessarily the views of this website. Any user who feels that a posted message is objectionable is encouraged to contact us immediately by email. We have the ability to remove objectionable messages and we will make every effort to do so, within a reasonable time frame, if we determine that removal is necessary. You agree, through your use of this service, that you will not use this website to post any material which is knowingly false and/or defamatory, inaccurate, abusive, vulgar, hateful, harassing, obscene, profane, sexually oriented, threatening, invasive of a person's privacy, or otherwise violative of any law. You agree not to post any copyrighted material unless the copyright is owned by you or by this website. Our software uses cookies to distinguish you from other users of our website. This helps us to provide you with a personalized experience when you browse this site.