Jump to content

Жалобы на Администраторов сервера (для русскоязычных игроков).


Recommended Posts

ситуация такая ; админ "рачу где хочу"  взял вещи с ливнувшего игрока , ни у кого не спросив, хотя на это есть правила , дальше назвал его мышью д=, дальше больше мне бан за оскорбление , он дальше играет.

это справедливо???? примите меры

Link to comment
Share on other sites

Заявку на разбан кидай и ссылку на игру сюда. Рачу правила знает, имею сомнения в твоих словах.

1 час назад, Руслан Маратович сказал:

ситуация такая ; админ "рачу где хочу"  взял вещи с ливнувшего игрока , ни у кого не спросив, хотя на это есть правила , дальше назвал его мышью д=, дальше больше мне бан за оскорбление , он дальше играет.

это справедливо???? примите меры

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Админ дает бан за ff. Из игры вышли 2 наших игроков, я после нескольких смертей подряд напсал ff и встал на базе, админ все равно дает бан.

Какой смысл тогда в команде ff если за нее дают бан?

  • ingame.go.ro
    imba #57
    Ady_Imba
    Reason : campion afk anti-game after 38m in "imba #57" 3*v5 on (07:35:41 PM Saturday 27-February-2021 ) From: ingame | RU"
    2 марта, 2021
Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2021 в 11:50, Руслан Маратович сказал:

ситуация такая ; админ "рачу где хочу"  взял вещи с ливнувшего игрока , ни у кого не спросив, хотя на это есть правила , дальше назвал его мышью д=, дальше больше мне бан за оскорбление , он дальше играет.

это справедливо???? примите меры

очень сильно сомневаюсь , что за слово Мышь (кто-либо из админов дал бы бан ,тем более я сам).

с учётом 5 балов предупреждения за спам, думаю что было за что, я просто так предупреждения не раздаю , тем более которые никогда не истекут.

вот что ты написал:

rde_xo4y_pa4y как вообще этому хуесосу дали админку, кого хочет кикает кого хочет банит с ливеров шмотки мышкует. петух которые пытается самоутвердиться в игре

жду ссылку на игру.

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2021 в 20:58, Zergii сказал:

Здравствуйте.

Админ дает бан за ff. Из игры вышли 2 наших игроков, я после нескольких смертей подряд напсал ff и встал на базе, админ все равно дает бан.

Какой смысл тогда в команде ff если за нее дают бан?

  • ingame.go.ro
    imba #57
    Ady_Imba
    Reason : campion afk anti-game after 38m in "imba #57" 3*v5 on (07:35:41 PM Saturday 27-February-2021 ) From: ingame | RU"
    2 марта, 2021

ну тут палка с двух концов , ты написал ФФ (то есть сдался).

2 твоих игрока продолжают играть , так что команда !ФФ не даёт тебе права стоять АФК, с другой стороны будешь кормить дадут бан за ФиД , так что как я и говарил палка двух концов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

c0urage - как-то так его ник пишется

кикнул меня, видимо он посчитал за правило 3х2 и дал бан

но я считаю что он ошибся. я сначала пошёл на точку мегакрипов (не в лес на 5 точек, а где отдельно точка). там мегакрип и я не стал их бить, пошёл в лес где 3 точки из 5. туда пришёл хускар который до этого уже фармил на 2 точках из 5. и c0urage его кикнул - это правильно. когда я пришёл после этого нас как раз было трое на 3 точках. он и меня кикнул. подчеркиваю что я до этого нигде не фармил, это был мой первый заход в лес.

кстати его нет в списках админов но он банит.

как появится то дам ссылку на игру.

Link to comment
Share on other sites

и вот что ещё в правилах написано "Если в игре есть игрок, который не в курсе данного правила, его следует информировать."

он просто помигал по карте, ничего не написал, потом меня кикнул. если бы он написал 3x2 я бы ему написал что я не нарушил этого правила, я только зашёл в лес и нас трое на трёх точках.

может надо его наказать за то что он правил не знает?

Link to comment
Share on other sites

https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=273816

допускаю что он хотел дать бан хускару а дал мне. потому что хускар почему то не в бане

но всё равно кик тогда не по правилам

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Семён Невинный сказал:

https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=273816

допускаю что он хотел дать бан хускару а дал мне. потому что хускар почему то не в бане

но всё равно кик тогда не по правилам

снял бан он?

я так понимаю проблема улажена.

помог чем смог.

Link to comment
Share on other sites

нет, снял халк

а он в следующей игре когда я пытался ему объяснить что он не прав дал мне мут

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Семён Невинный сказал:

нет, снял халк

а он в следующей игре когда я пытался ему объяснить что он не прав дал мне мут

ок я напишу Стуле , по этому поводу , да и вообще странно что разбанил Халк , так как если банит другой админ мы не можем разбанивать , возможно где-то , что-то лагануло.)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здаров рачу , не могу по форме ибо мне даже не дали и поиграть. У нас плохие взаимотношения с админом wehavehulk и в этот раз случилось так. После того как все* загрузили игру кроме халка , я написал - кто дал ему админку? некоторые игроки негодовали на этот счёт , и после того как и он загрузился , я получил кик? Админ ты или нет , ты должен следовать правилам , неужели я что то нарушил? Прошу заберите у этого клоуна право кикать и банить.

Link to comment
Share on other sites

боже сколько вам еще объяснить?? он донатер благодаря им этот сервер держится сколько бы вы не писали на счет этого пока он не нарушает правилу никто ему ничего не сделает, если есть доказательство что он нарушает правилу то скиньте г.л админу с скринами или с ссылками на жалобу

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2021 в 01:51, Bruce Wayne сказал:

Раскажи пожалуйста как мне доказать что сейчас происходит, как только я захожу в лобби и вижу его , он меня тут же кикает и запрещает вход до рехоста бота. Что я могу сделать что бы он наконец ответил??

 

https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/Reports/

вот сюда пиши жалобу, что мы могли посмотреть причины , что произошло и реплэй

наказать админа , не так просто.

11 часов назад, Bruce Wayne сказал:

Ребят я не знаю что делать , куда жаловатся? поможет ли это? Как только я попадаюсь в лобби с этим админом wehavehulk я тут же получаю кик от него , и не важно когда и во сколько играешь в час ночи или в 7 вечера , просто заходит ,  видит меня , кикает. Как быть? Сегодня он сделал это при админе Igorii он может подтвердить, помогите плиз

https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/Reports/

вот сюда пиши жалобу, что мы могли посмотреть причины , что произошло и реплэй

наказать админа , не так просто.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Доброе времени суток. Я видел форму заполнения, но так как жалоба является не игровой, а форумной, то я отступлю немного от нее. 

1. Жалоба на модератора под ником @s1atanic

2. пункт не могу сказать точно, так как ссылка не рабочая. Но причина жалобы в следующем:

Я пожаловался на игрока за оскорбительное поведение. s1atanic отклонил, так как для него "соси уеба, мразь, даун",  не являются причиной для наказания и отослал меня читать правила. Мне не сложно, я прочитал правила, где в пункте №2 сказано: "Flame, trashtalking, insulting and provoking is forbidden, this includes any racism as well, doing it as "joke" is forbidden as well, as we do take it serious", то есть в чате запрещены не просто оскорбления, но даже браная речь. 

после этого я отправил жалобу повторно, где указал, что данный модератор является некомпетентным (так как сам не знает правила) и попросил, чтобы данную жалобу рассмотрел другой администратор.  

Жалобу отклонили повторно и снизу модератор оставил вот такой комментарий (представленный на скриншоте, его вы можете так же найти в разделе жалобы) . Очень адекватный, как по мне. Мало того, что он не знает русского языка (но это мелочи), так еще хамит, оскорбляет, тыкает и грубит.

Кто ему дал права так общаться с людьми? Десять евро или завышенное чсв? Надеюсь, администрация данного сайта примет  меры и объяснит, как нужно вежливо и культурно общаться.

P.S Если я был не прав в той игровой ситуации, то приношу извинения и готов понести наказание.

P.S.S Жалоба по игре была на игрока n9wko

С уважением по улучшению комьюнити, PashaPashok.

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1)quake333

2)fake account - стата  https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/TopList/&do=single&id=281500 винрейт 20% стата там около 5-6 киллы и 3-4 смерте ,короче стата имбы почти 15-1

3)https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=287390

После того как очередной раз поимел его,как и половина с админками бросился проверять !mc

13:35[Ing]:[begelmyash]No IP aliases found.

13:35[Всеies] [СВЕТ ]: quake333!mc bege

но к сожалению для него ничего там не оказалась,начал чекать стату

и даёт бан за фейк

14:10[Все]: quake333!ban beg faje

ещё и требовать рмк начал урод

http://joxi.ru/1A5l5E4ibgpB72

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
23.06.2021 в 11:45, PashaPashok сказал:

Доброе времени суток. Я видел форму заполнения, но так как жалоба является не игровой, а форумной, то я отступлю немного от нее. 

1. Жалоба на модератора под ником @s1atanic

2. пункт не могу сказать точно, так как ссылка не рабочая. Но причина жалобы в следующем:

Я пожаловался на игрока за оскорбительное поведение. s1atanic отклонил, так как для него "соси уеба, мразь, даун",  не являются причиной для наказания и отослал меня читать правила. Мне не сложно, я прочитал правила, где в пункте №2 сказано: "Flame, trashtalking, insulting and provoking is forbidden, this includes any racism as well, doing it as "joke" is forbidden as well, as we do take it serious", то есть в чате запрещены не просто оскорбления, но даже браная речь. 

после этого я отправил жалобу повторно, где указал, что данный модератор является некомпетентным (так как сам не знает правила) и попросил, чтобы данную жалобу рассмотрел другой администратор.  

Жалобу отклонили повторно и снизу модератор оставил вот такой комментарий (представленный на скриншоте, его вы можете так же найти в разделе жалобы) . Очень адекватный, как по мне. Мало того, что он не знает русского языка (но это мелочи), так еще хамит, оскорбляет, тыкает и грубит.

Кто ему дал права так общаться с людьми? Десять евро или завышенное чсв? Надеюсь, администрация данного сайта примет  меры и объяснит, как нужно вежливо и культурно общаться.

P.S Если я был не прав в той игровой ситуации, то приношу извинения и готов понести наказание.

P.S.S Жалоба по игре была на игрока n9wko

С уважением по улучшению комьюнити, PashaPashok.

Безымянный.png

05:04 [Всеies] [СВЕТ ]: PashaPashok blyat 4el
05:04 [Всеies] [СВЕТ ]: n9wko спецом
05:05 [Всеies] [СВЕТ ]: X_sd поясни
05:06 [Всеies] [СВЕТ ]: X_sd научи
05:06 [Всеies] [СВЕТ ]: PashaPashok esli ti budew
05:06 x_sd убитый ТЬМА bottom level 1 башня.
05:06 [Всеies] [СВЕТ ]: n9wko мразь
05:07 [Всеies] [СВЕТ ]: PashaPashok mol4at
05:10 [Всеies] [СВЕТ ]: PashaPashok mo budew ly4w
05:11 [Всеies] [СВЕТ ]: PashaPashok ewe 1 slovo
05:13 [Всеies] [СВЕТ ]: X_sd научи меня
05:13 [Всеies] [СВЕТ ]: PashaPashok i ti 2 dnya
05:15 [Всеies] [СВЕТ ]: PashaPashok budew otixat
Как бы там не было , жалоба Слатаником откланена верно.
Няшко делает замечание по поводу стапа мобов , а ты влазишь в их разговор с фразы "БЛЯ ЧЕЛ, МОЛЧАТЬ , ЕЩЁ 1 СЛОВА и ТЫ БУДЕШЬ 2 ДНЯ ОТДЫХАТЬ" , не слишком ли дерзко?
По сути дерзить начал ты , и влез в чужой разговор , у Слатана было 2 варианта , или отклонить или банить вас 2-х, я бы тоже просто отклонил.
так что тут ты не прав , я не вырывал из контента , а просто показ кто начал первым ( что касаеться выяснения отношений с тем челом , ты не прав что влазишь в их разговор ).
Link to comment
Share on other sites

26.06.2021 в 12:11, ykywyy сказал:

1)quake333

2)fake account - стата  https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/TopList/&do=single&id=281500 винрейт 20% стата там около 5-6 киллы и 3-4 смерте ,короче стата имбы почти 15-1

3)https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=287390

После того как очередной раз поимел его,как и половина с админками бросился проверять !mc

13:35[Ing]:[begelmyash]No IP aliases found.

13:35[Всеies] [СВЕТ ]: quake333!mc bege

но к сожалению для него ничего там не оказалась,начал чекать стату

и даёт бан за фейк

14:10[Все]: quake333!ban beg faje

ещё и требовать рмк начал урод

http://joxi.ru/1A5l5E4ibgpB72

 

ну здесь всё просто , перечитай правила.

меньше 300 игр , можно банить за фейк , многие не согласны , но не мы это правила придумали , да и нас особо не спрашивали .

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, qef сказал:

а это нормально что сообщения про wehavehalk трутся? 

про халка они не труться , просто я чищу данную тему , так как есть форма подачи заявки , а всё остальное я удаляю, что бы не засорять тему.

можете создавать новую и писать , их кстати хватает.

но помойму про халка уже всё сказали , так как он донатер , ему всё равно ничего не будет.

Link to comment
Share on other sites

26.02.2021 в 14:50, Руслан Маратович сказал:

ситуация такая ; админ "рачу где хочу"  взял вещи с ливнувшего игрока , ни у кого не спросив, хотя на это есть правила , дальше назвал его мышью д=, дальше больше мне бан за оскорбление , он дальше играет.

это справедливо???? примите меры

хочешь прикол?)))) эту беседу создал РАЧУ))))))))))))?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Livan Damanov сказал:

хочешь прикол?)))) эту беседу создал РАЧУ))))))))))))?

и походу трёт жалобы на себя 

Link to comment
Share on other sites

24.07.2021 в 11:55, Master сказал:

и походу трёт жалобы на себя 

руки уже болят тереть)))) каждый день штук 50 так точно на меня)

Link to comment
Share on other sites

1. master

2 anti-game.(Game Ruining (ReportID: 2783 | EU))

Imba 291163

4 фото к сожалению нету,получил бан за анти гейм иза того что собрал 4 рапиры и они выпали , игру выиграли, играл норм, разбань меня пожалуйста если тебе не сложно , спасибо

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Для Знаний сказал:

1. master

2 anti-game.(Game Ruining (ReportID: 2783 | EU))

Imba 291163

4 фото к сожалению нету,получил бан за анти гейм иза того что собрал 4 рапиры и они выпали , игру выиграли, играл норм, разбань меня пожалуйста если тебе не сложно , спасибо

Я не знаю с чего ты взял что он мой бан снять может, к тому же, учитывая то, что у меня есть запись этой игры, я тебя за это вот твоё наебалово могу пермой наградить.
Там же блять прям видно как ты заходишь такой к ним под вышки, и роняешь четыре рапиры, пздц ты дебилоид. 
Я банами не разбрасываюсь, потому прекрасно помню таких вот пидарасов, sens[pro]sens .

https://www.ingame.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=291163

 

39:11[Всеies] [ТЬМА ]: Gregor352on 4o
39:13[Всеies] [ТЬМА ]: Gregor352wmot prodal
39:15[Всеies] [ТЬМА ]: Gregor352ves`
39:15[Всеies] [ТЬМА ]: Gregor352?"
39:18[Всеies] [ТЬМА ]: masterрапиры раздавал
39:23[Всеies] [ТЬМА ]: Gregor352ebat`
39:30[Всеies] [ТЬМА ]: masterоткуда по твоему столько рапир в игре
39:32[Всеies] [ТЬМА ]: Death_Arhontя рапиры выкинуть не могу :D
39:37[Всеies] [ТЬМА ]: masterгандон конченный
39:37[Всеies] [ТЬМА ]: Gregor352dumal oni sami

 

Edited by Master
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review these rules. Please remember that we are not responsible for any messages posted. We do not vouch for or warrant the accuracy, completeness or usefulness of any message, and are not responsible for the contents of any message. The messages express the views of the author of the message, not necessarily the views of this website. Any user who feels that a posted message is objectionable is encouraged to contact us immediately by email. We have the ability to remove objectionable messages and we will make every effort to do so, within a reasonable time frame, if we determine that removal is necessary. You agree, through your use of this service, that you will not use this website to post any material which is knowingly false and/or defamatory, inaccurate, abusive, vulgar, hateful, harassing, obscene, profane, sexually oriented, threatening, invasive of a person's privacy, or otherwise violative of any law. You agree not to post any copyrighted material unless the copyright is owned by you or by this website. Our software uses cookies to distinguish you from other users of our website. This helps us to provide you with a personalized experience when you browse this site.