Jump to content

Жалоба на админ wehaveahulk что хотят то делают

asdffg asdfg
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые администраторы и модераторы. Хочу кидать жалобу на админ wehaveahulk не понимаю он знает права админа или проста он там все что хочет то делает. В одном игре я ему не дал деньги он меня кикал и забанил. у него спрашивал за что бан он сказал что "я не дал команду монету". За это забанить можно? Вот сегодня вместе ходили в лесу и показался герой и я ему мигал go вместе и он сразу забанил и кикал. Модераторы может ему ознакомите права админа или дайте ему ограничение или предупреждение. Когда сним играешь начинает угрожать с киками и банами.  Уважаемые модераторы можете заново посмотреть права админов или дайте им ограничение! Заранее спасибо 

Тока вышел с бана и новый бан ))

Ну ты невезучий ))

48 минут назад, asdffg asdfg сказал:

Уважаемые модераторы можете заново посмотреть права админов

Ну как бы модераторы не властны над админами. Я тока могу его форумный аккаунт забанить но не тот с которого он играет.

Сча посмотрю реплей за что тебя забанили.

На 8-й и 23-й минуте он давал тебе предупреждение чтобы ты не мигал на карте, он расценивает это как спам. После того как ты снова замигал он тебя забанил.

Честно говоря я бы за такое не банил. Может кикнул бы если бы меня это сильно раздражало.

Попробуй написать амнистию на английском, в которой должно быть написано что ты понял свою ошибку и больше это не повторится.

Справедливости ради он тебя предупреждал, ты вообще в английском не шаришь? Можно же было перестать мигать после 2-х предупреждений.

9 часов назад, Семён Невинный сказал:

На 8-й и 23-й минуте он давал тебе предупреждение чтобы ты не мигал на карте, он расценивает это как спам. После того как ты снова замигал он тебя забанил.

На 8-й минуте в нашем лесу поставили вард 3 раза кликнул что там вард, а в 23-минуте с ним были в лесу противника и внизу показался противник kucza 3 раза кликнул чтобы вместе убить и все,   

05:07[Всеies] [ТЬМА ]: wehaveahulkreen
05:11[Всеies] [ТЬМА ]: wehaveahulkregen

в этих минутах он тоже мигал что в руне стоит реген, ему можно мигать а нам нет? Потом все мигают же в играх, 

Потом я english не понимаю использую google translate, в играх можно создать для русских игру отдельно ? или поставить там главного админа что только он может дать бан для игроков? а то в этом сервере около  игроков половина из них в бане по-моему это не честно, я тоже когда то работал модератором и там поставили главного админа что только он может дать бан, права админа и т.д.

9 часов назад, Семён Невинный сказал:

Честно говоря я бы за такое не банил. Может кикнул бы если бы меня это сильно раздражало.

Попробуй написать амнистию на английском, в которой должно быть написано что ты понял свою ошибку и больше это не повторится.

Справедливости ради он тебя предупреждал, ты вообще в английском не шаришь? Можно же было перестать мигать после 2-х предупреждений.

ну по просту не мигал же,  8-й минуте в нашем лесу поставили вард 3 раза кликнул что там вард, а в 23-минуте с ним были в лесу противника и внизу показался противник kucza 3 раза кликнул чтобы вместе убить и все,           Можно же было перестать мигать после 2-х предупреждений   - ответ:   после 2-й мигалки он сразу забанил не предупреждал 

• Donators

funny thing is, i would have unbanned you at the end of the game, but you insulted and then flashed the screen multiple times just to be annoying.... so now you dont get an unban. if instead of behaving like a child you apologised for your mistake, you would have been unbanned straight away. but alas, you want to be a child so i will treat you like a child.

• Donators

Also, you ping the screen and do not give context as to WHY you are pinging screen. its just annoying. When i ping screen, i state the EXACT REASON why i ping screen. EG: REGEN.

when you ping screen, we have to guess why you do it....

asdffg asdfg, покупай админку за 10 евро на пейпал - тогда он не сможет тебя банить.

Либо не заходи в игры с ним - всё ведь просто.

3 часа назад, wehaveahulk сказал:

Also, you ping the screen and do not give context as to WHY you are pinging screen. its just annoying. When i ping screen, i state the EXACT REASON why i ping screen. EG: REGEN.

when you ping screen, we have to guess why you do it....

Well, in the first case, I also indicated that a ward was put in our forest; in the second case, I pointed to the hero, is this not the reason? can you give a ban for this? Well, I don't understand English? if you want I asked you for forgiveness, then excuse me will not happen again
24 минуты назад, Семён Невинный сказал:

asdffg asdfg, покупай админку за 10 евро на пейпал - тогда он не сможет тебя банить.

Либо не заходи в игры с ним - всё ведь просто.

да спасибо так и делаю

bro, this is a dota, you should not react sharply to personal insults...it's all about emotions.that's when it crosses all the boundaries of either relatives, then yes.be more tolerant of small things

bro, this is a dota, you should not react sharply to personal insults...it's all about emotions.that's when it crosses all the boundaries of either relatives, then yes.be more tolerant of small things

17 минут назад, wehaveahulk сказал:

Yea, no problem, i would unban you, but, you insulted me straight away. so you must be banned for the insult.

I do not offend you, just out of emotion and in a rage I wrote "pzds blyat" you mean it?

21 минуту назад, wehaveahulk сказал:

i have unbanned you, but dont insult and act like a child again. next time there will be no unban for insults

thank you won't happen again