Jump to content

Welcome to DotA IMBA Legends forums !

Are you inGame ?

Ready? Go Top

You Are Banned!


Recommended Posts

7 часов назад, sel1ne13 сказал:

@mirsaid

Стила тебя разбанил

интерсная причина бана кстати "friend kick" 

мне не понятно за что он тебя забанил

А че непонятного,безнаказанность за свои действия,вот долбоебы с админками и творят че душе угодно,аттакер этот еще хуже,он может вообще без причины кикать людей,что то не понравилось сразу кик,многие просто молчат,не хотят писать,а по факту на них нужен модератор который будет за их косяки с них спрашивать по полной,кикнул и забанил не по правилам,игрок пришел написал жалобу,долбоеб с админкой получил 4 дня бана без возможности разбана даже за бабки,вот тогда будет порядок хоть какой то

Link to comment
В 08.09.2024 в 23:57, [IIIypuk] сказал:

А че непонятного,безнаказанность за свои действия,вот долбоебы с админками и творят че душе угодно,аттакер этот еще хуже,он может вообще без причины кикать людей,что то не понравилось сразу кик,многие просто молчат,не хотят писать,а по факту на них нужен модератор который будет за их косяки с них спрашивать по полной,кикнул и забанил не по правилам,игрок пришел написал жалобу,долбоеб с админкой получил 4 дня бана без возможности разбана даже за бабки,вот тогда будет порядок хоть какой то

а его и не будет) вон у нас МОДЕР РоадРУИНЕР81, заходит в игры руинит их, типо может всю игру сидеть в лесу, или пол игры на базе, или бегать стилить всех мобов или афк или ливнуть
чисто че в голову взбредет, то и делает - РАНДОМРУИНЕР81 (так красивее ник)
но если ты ему чета там напишешь, начинается вонь и жалобы
ну и банит до кучи переодически, если чет написать.
ну и финалочка, фф хрен напишет, даже если 4/5 уже написали и не раз, ты можешь тупо сидеть и ждать его 20+ минут, начинаешь - афкшить - намекает на кик и бан...
где удовольствие от игры в 60минут  ничего не делания - хз)

Загорелось - он две катки подряд заруинил сейчас.

Edited by Serfingist
Link to comment
  • Moderators

Так я не понял че за беспредел, я лично как модер не могу не снять их, не кикат а про бан даже говорить не стоит, пишите стуле скажите чтобы он дал мне права не снятие и бан, если он даст то я админов Раком поставлю, вы не знаете ситуацию с нашей стороны, так что не пиздите много

  • Like 1
Link to comment
9 часов назад, AleaTriscan сказал:

вы не знаете ситуацию с нашей стороны, так что не пиздите много

С вашей стороны буквально ничего нету как моральной, фразами за нас потопить и тем более какими либо действиями, нигде не видел чтобы модераторы сами ввели эту больную тему, обязательно нужен тот самый "Жертва" чтобы открывал каждый раз разные темы на одну проблему и вы там всегда бубнели одно и тоже. В чем я не прав? почему вы сами не напишите Стуле? вы же модераторы а не какие то там отбросы которых можно кикать и банить мэйби тогда сделает что нибудь?

 

Edited by Temirlan Bolotov
Link to comment
  • Donators

кого часто незаслуженно банят - покупаем випку за 5 евро и не знаем проблем

и можете даже послать того кто вас до этого банил

за 5 евро даже в продуктовом магазине не закупиться, у меня один поход в магазин больше 10 евро обычно

админку можно получить и не донатя, а делая что-то для сервера

например если найдёте рабочий мапхак, который работает хотя бы через айкап и не палится нашим сервером - получите аминку на несколько месяцев

Link to comment
  • Donators

потому что мы познали дзен

а если серьёзно, я пишу Стиле когда вижу что админ (напр Дикси) не заходит на форум а не чекает амнистии

я пишу Стиле когда вижу что у человека dropped by Gproxy а какой-то админ его после этого забанил

я пишу Стиле когда мне пишет какой-либо игрок со своими проблемами на форуме или в ТГ или в дискорде

и т.д.

всё решается через Стилу у которого только и есть права

так что как верно сказал мой коллега

12 часов назад, AleaTriscan сказал:

не пиздите много

 

Edited by sel1ne13
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Smart Search

    Search In
    • More options...
    Find results that contain...
    Find results in...
×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review Terms of Use - Privacy Policy - Guidelines - We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..