Jump to content

Не понятный бан


qefirko

Recommended Posts

Добрый день господа. 

Сейчас пытался зайти в игру, пишет что я забанен  при этом указывает что причина бана MH, и указан не правильное имя. 

Я играю под логином Labuda1234, а мне при заходе пишет имя _miracle_@ingame.go.ro 

image.png.d3054b0d442694697926beecffa4f88f.png

 

Как быть что делать? 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 19:26, Luna44 сказал:

Выруби модем на 5 мин и перезагрузи комп

И как это мне должно помочь, если у меня статика и комп выключается каждый день? 

Link to comment
Share on other sites

С ноута заходит без проблем. Снес старый WC3, пробовал и чистую сборку, и отсюда, и с iccup , вердикт один и тот же. 

какая та дичь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

господа, так что делать то? Я не очень понимаю. Какого ляда говорится что я якобы захожу с чужого аккаунта, и ловлю бан. 

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

Попробуй ради интереса зайти через ing client, может что-то поменяется

А так возможно переустановка винды поможет

Ну и Стила может конечно решить этот вопрос, пиши ему напрямую

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Винду мне вообще не с руки переставлять, так как слишком много софта стоит для других дел. 

Через другой клиент тоже самое было. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

Тебе до Стилы надо достучаться, насколько я знаю для таких случаев есть типо white list

Но лично мне в дискорде он уже несколько дней не отвечал

Если с ноута всё норм, что можно придумать... сетевуху поставить протестировать если есть другая, либо попытаться на текущей сменить MAC адрес, но не факт что поможет

Это Стила только знает по каким параметрам железа определяется

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

С ноута все ок, но на нем не удобно. 

Ему отписался, поглядим. 

Пробовал через вифи подцепиться, тоже самое 

Link to comment
Share on other sites

так как это будем решать? 

Явно проблема не с моей стороны. Так как с этой же сети, с другого устройства все работает. 

Раздавать интернеты с телефона я явно не собираюсь. 

Причем проблема не только у меня. 

Перезагружать роутер не помогает, причем если бы проблема была в нем, то смотри выше. 

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

Стила ответил что ты должен разблокировать гпрокси от антивируса.

Я добавлю от себя, попробуй запустить гпрокси с выключенным антивирусом, либо добавь папку гпрокси в исключения антивируса.

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

говорит в этом случае "может быть его винда, возможно поврежденные файлы"

кароче хз чем тебе помочь, я бы в твоем случае подключал ноутбук к монитору и играл. к ноутбуку подрубаешь мышку и клаву, ноутбук закрываешь и убираешь в сторону. я так лет 10 назад играл и было мне норм.

Link to comment
Share on other sites

Меня это не устраивает, и с виндой у меня проблем нет. Прокси я качал с нуля, так же как и разные версии вк3. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, qefirko сказал:

Меня это не устраивает, и с виндой у меня проблем нет. Прокси я качал с нуля, так же как и разные версии вк3. 

смотри иногда так бывает твоя задача выключить интернет модем или вайфай че там у тя на 5 мин айпи сменится и все бан уйдет

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

не, он же выше писал что у него статика (статический айпи).

14 hours ago, qefirko said:

Меня это не устраивает, и с виндой у меня проблем нет. Прокси я качал с нуля, так же как и разные версии вк3. 

Стила тебе не отвечает? Лучше если ты будешь писать ему напрямую, а не через кого-то.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Madara сказал:

смотри иногда так бывает твоя задача выключить интернет модем или вайфай че там у тя на 5 мин айпи сменится и все бан уйдет

У меня оно никогда не сменит IP потому что статика, причем, если бы проблема была в сети, то оно бы не с одного устройства не работало бы. 

6 часов назад, sel1ne13 сказал:

не, он же выше писал что у него статика (статический айпи).

Стила тебе не отвечает? Лучше если ты будешь писать ему напрямую, а не через кого-то.

Он мне не ответил ничего, кроме как ребут роутера. Причем, через Iccup под другой учеткой(от iccup) я свободно захожу в игру. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review Terms of Use - Privacy Policy - Guidelines - We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..