Jump to content

sel1ne13


newb1k..

Recommended Posts

Хочешь давай бан тут на сайте 

Мне похуй

Но это не отменяет того 

Что ты конченый 

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

Я даже тему удалять не буду, чтобы все видели какой ты неадекват.

Понарегал фейковых аккаунтов чтобы голосовать за меня, ты думаешь это незаметно? Тебе летом больше заняться нечем, дитё?

Link to comment
Share on other sites

  • styla changed the title to sel1ne13
  • sel1ne13 locked this topic
  • styla unlocked this topic
  • 1 month later...
  • 1 month later...

https://ingame.go.ro/index.php?app=sharedstats&module=stats&controller=recentGames&do=single&id=450145

Админ был в игре , видел как другой игрок с первой минуты начал меня оскарблять на пустом месте, я конечно же отвечал игроку ( причем без единого мата ) По итогу получил бан от данного админа за АФК которого небыло. Прошу принять меры. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

В описании жалобы написано что ты фармил лес когда нам базу несли. За это бан.

А за оскорбления ещё может последовать бан - и тебе, и ему. Раз ты так этого хочешь. Ты уже в 3-х местах написал. Может тебе надо валерьяночки выпить?

5 hours ago, [C5]Gan1BaL said:

Прошу принять меры

Таблетки прими лучше.

 

Link to comment
Share on other sites

Ты со своей пассивной агрессией сам таблеток выпей, может хоть человеком станешь, ведешь себя как обиженка. И судя по всему прийди я дефать ты бы мне бан за фид влепил , зато теперь за оскарбления которых небыло. За деньги дали чучуть власти теперь самоутверждаешься ? А теперь по факту - с моей стороны прозвучало хотя бы одно слово из оскорбительных ? Хотя бы один мат был в его сторону ? Например ( бл***дь , Мр***ь ) и т.д ? На сколько я знаю нет, в чем тогда вопрос ? В том что я ответил на его оскорбления в вежливой форме ?

Link to comment
Share on other sites

  • Donators
23:25[All]: [C5]Gan1BaLвыёбывается
23:27[All]: [C5]Gan1BaLсразу
23:35[All]: [C5]Gan1BaLвсе узбеки конченые
24:35[All]: [C5]Gan1BaLпоэтому норм игроки перестали играть
24:40[All]: [C5]Gan1BaLтакой мусор как вы
24:42[All]: [C5]Gan1BaLвсё портит
Link to comment
Share on other sites

  • Donators

Ещё раз напишешь в этой теме не по делу - получишь бан на форуме.

В этом разделе форума можно писать если тебя забанил/кикнул админ в игре ЛИЧНО

Я тебя в игре не кикал и не банил, ты забанен по жалобе. За оскорбление нации можно получить длительный бан, я же тебе дал всего лишь 2 дня и ты всё равно ноешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Реально, за что баните? Я фф написал, сами кинули из игры и опять же сами забанили. Точнее Sellne13 или как там.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kamskaya сказал:

Реально, за что баните? Я фф написал, сами кинули из игры и опять же сами забанили. Точнее Sellne13 или как там сам не написал FF + оскорбление + бан. 

 

Screenshot_2023-12-16-16-20-55-141_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-12-16-16-20-45-258_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kamskaya сказал:

 

Screenshot_2023-12-16-16-20-55-141_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-12-16-16-20-45-258_com.android.chrome.jpg

https://ingame.go.ro/index.php?app=sharedstats&module=stats&controller=recentGames&do=single&id=457467

 

Really, what are you banning me for? I wrote FF, they threw me out of the game and banned me again. More precisely Sel1ne13 or as it was not written FF + insult from muravit + ban. Bought himself an admin and now bans whoever he wants. Thinks that everyone who has 100 games should play as if he has 10 000.

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

ты наверное афк стоял на фонтане? за это команда тебя кикнула

либо за то что у тебя счёт 0-8, либо за то и другое

как бы если команда считает что ты бесполезен то почему бы не кикнуть?

а если тебя оскорбил муравит то зачем ты пишешь в этой теме?

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

Тебя кикнули когда ты стоял на фонтане. Я тебя забанил потому как решил что ты давно там стоишь. 

Вопрос: если бы нас начали нести ты помогал бы дефать базу? Или стоял бы дальше на фонтане? Если бы стоял - тогда бан заслуженный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review Terms of Use - Privacy Policy - Guidelines - We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..