Jump to content

GPROXY PROBLEM


mstfcr

Recommended Posts

Hello some one can tell me how to instal and make the settings english or Turkish language because ı dont understand russian language plss help me any wideo link for how to do very nice for me and other guys thx for supporting now 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, mstfcr сказал:

Hello some one can tell me how to instal and make the settings english or Turkish language because ı dont understand russian language plss help me any wideo link for how to do very nice for me and other guys thx for supporting now 

 

what exactly is the problem

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пацаны подскажите как можно ограничить фпс играя через gproxy,у меня 1070ti и она выдает 300 фпс,в следствие чего она пашет на 65% и греется до 60 градусов при скорости кулеров на 50%,монитор 60гц так что смысла нет от такого фпс,пытался через панель нвидиа ограничить,ставил на игру и на сам прокси,толку ноль,а вот если например играть через айкап,то там ограничитель работает на 65 кадров,и карте вообще похуй,даже не напрягается

Link to comment
Share on other sites

Скачал ингклиет,тоже самое,при отключении параметра isfpsmodeenabled фпс тупо скачет 30-60 кадров и ощущается как картинка дергается постоянно,а при включении параметра,фпс вообще до 500 вырастает и карта бустится на 75% 😆,а параметры fpslimit и refrashrate вообще не на что не влияют,что за хуйня)

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

Попробуй отключить wfe, для этого нужно переименовать папку wfe например в 123wfe

Картинка будет как в гпрокси, без widescreen, если тебя это устраивает

И возможно это снизит нагрузку на видеокарту

 

Ещё можно снизить мощность самой виокарты, например снизить частоту на которой она работает. Снизится фпс, снизится нагрев. Программа например MSI Afterburner.

Кстати 60 градусов для видеокарты это низкая температура, тут волноваться не о чем.

 

А для гпрокси - попробуй удалить файл fpsunlocker.dll, может это уменьшит фпс

Edited by sel1ne13
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, sel1ne13 сказал:

Попробуй отключить wfe, для этого нужно переименовать папку wfe например в 123wfe

Картинка будет как в гпрокси, без widescreen, если тебя это устраивает

И возможно это снизит нагрузку на видеокарту

 

Ещё можно снизить мощность самой виокарты, например снизить частоту на которой она работает. Снизится фпс, снизится нагрев. Программа например MSI Afterburner.

Кстати 60 градусов для видеокарты это низкая температура, тут волноваться не о чем.

 

А для гпрокси - попробуй удалить файл fpsunlocker.dll, может это уменьшит фпс

попробовал без wfe картина та же,30-60 кадров скачет,с прокси так же,да я знаю что это норма,но не при скорости кулеров в 50% учитывая что это асус церберус,охлад хороший,в простое максимум 45 градусов,кулера вообще не крутятся,у меня в фаркраях 4-5 они на такой скорости пашут и при включенной вертикалке 60 держит температуру,а тут вар3 ,ну да ладно представлю что ААА игра😆,чет не клеится,пох пусть уж лучше будет в пользу плавности чем ломкая картинка,спасибо за помощь

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

@Сиджей

found solution to limit FPS

but you need to enable VSYNC for w3

image.png

And write this value at FPSLIMIT = 144  (in WFE/Profiles/WFEConfig   - the cfg file)

image.png

 

you should change only paths:

image.png

and user/pass:

image.png

the client is hard rewrited and is not rebranded in ING, is called UNM

configs same name (unm.cfg)

Link to comment
Share on other sites

Только что, IIIypik сказал:

I did everything according to the instructions,gives an error on startup unm

Capture.PNG

Procedure entry point __CxxFrameHandler4 not found in the library DLL

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sel1ne13 сказал:

попробуй удалить два файла d3d9 и d3d11

запустился клиент?

Да запустился,от администратора,с фпс правда та же шляпа что и через ингклиент,либо фризы либо плавно и шуршащие дроселя))

Link to comment
Share on other sites

  • Donators

Включил вертикальную синхронизацию как по инструкции выше и все равно 300 фпс?

Если заработала вертикальная синхронизация то фпс не может быть выше герцовки монитора.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sel1ne13 сказал:

Включил вертикальную синхронизацию как по инструкции выше и все равно 300 фпс?

Если заработала вертикальная синхронизация то фпс не может быть выше герцовки монитора.

Я это пробовал еще тогда на ингклиенте,тут тоже самое,толку нет

Link to comment
Share on other sites

Короче не заморачивайтесь,потом в афтербернере профиль с андервольтингом сделаю,не хотел туда лезть,думал так можно решить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review Terms of Use - Privacy Policy - Guidelines - We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..