Jump to content

Welcome to the DotA IMBA Legends forum!

We wish you a lot of fun and great games !

Ready? Go Top Games

Feed or not? Фид или нет? Голосование (Vote)


Ban or not?  

9 members have voted

  1. 1. feed or not?

    • feed / ban
      4
    • no feed / no ban
      5


Recommended Posts

15 минут назад, sel1ne13 сказал:

Я предлагаю ввести что-то дополнительное. Т.к. по-моему 1-23 это однозначно бан. Но ок - я вижу не все с этим согласны. Пусть ещё будет условие по количеству ассистов. Если ассистов как у него - больше 50% от количества смертей, то не банить. 

А опрос будет иметь смысл когда хотя бы человек 50 проголосует, а не 8.

голосованию зделай тогда фид или не фид

statistics KDA 1/23/13 feed whether or not feed  --->>> "yes feding " " no feding"

Link to comment
  • Donators
3 minutes ago, REady.mamon said:

голосованию зделай тогда фид или не фид

ты не видишь вверху голосование?

  • Like 1
Link to comment
31 минуту назад, sel1ne13 сказал:

ты не видишь вверху голосование?

ой извени... не видел

Link to comment
54 минуты назад, sel1ne13 сказал:

Я предлагаю ввести что-то дополнительное. Т.к. по-моему 1-23 это однозначно бан. Но ок - я вижу не все с этим согласны. Пусть ещё будет условие по количеству ассистов. Если ассистов как у него - больше 50% от количества смертей, то не банить. 

А опрос будет иметь смысл когда хотя бы человек 50 проголосует, а не 8.

А вот это правильно, поддерживаю.

Я бы хотел чтобы в этом случае киллы и ассисты суммировались. И дать разбан нашему "Герою" учитывая голосование.

Link to comment
  • Donators
55 minutes ago, Temirlan Bolotov said:

И дать разбан нашему "Герою" учитывая голосование

Сегодня закончился срок его бана.

Стила одобрил в том виде как я писал (если более 50% ассистов от количества смертей то не банится за фид). Я добавлю это в правила.

  • Thanks 1
Link to comment
7 часов назад, sel1ne13 сказал:

Нужно выдвинуть эту тему на международный уровень 

Заседание ООН 

Главная тема 

Я займусь этим

 

Link to comment
В 13.05.2024 в 20:13, Temirlan Bolotov сказал:

Наш герой (забаненный) судя по сыгранной игре  сделал большее чем Омник и Сикер хоть у него больше всех смертей, Но и нужно учитывать Важный атрибут - Асисты.
В игре он особо лес не фармил и очень хорошо толкал лайны (Я впечатлен) и еще добавлю что он больше всех прописать команду "!ff"
 

Безымянный.png

Какой толк ваще с коробов при этих скиллах?  Сикер гавна набрал

Link to comment
  • Donators
1 hour ago, Шрек KEK said:

Какой толк ваще с коробов при этих скиллах?

разве они на зомбаков не влияют?

с зомбаками принято коробы собирать

Link to comment
2 часа назад, Шрек KEK сказал:

Какой толк ваще с коробов при этих скиллах?  Сикер гавна набрал

ему к Томбе лучше всего караборы делать, нежели чем другие шмотки от них толку меньше чем от караборов. 
Зомбаку не хватило только рефреша и чуток скилла.

Link to comment
3 часа назад, sel1ne13 сказал:

разве они на зомбаков не влияют?

В коде:

СилаХ1 = Урон
Агила1х0,14 = Защита
Тараска больше даст, можно еще под ультой дагоном ваншотать

2 часа назад, Temirlan Bolotov сказал:

Зомбаку не хватило только рефреша и чуток скилла.

Нефиг его брать без первого скилла, на крайняк можно без пасиву венома играть

Link to comment
1 час назад, Шрек KEK сказал:

на крайняк можно без пасиву венома играть

Там нету пассива венома.
 

 

1 час назад, Шрек KEK сказал:

В коде:

СилаХ1 = Урон
Агила1х0,14 = Защита
Тараска больше даст, можно еще под ультой дагоном ваншотать

Карабор на количество зомбаков влияет плюс он взял Ульт зомбака, надеюсь ты знаешь как оно работает, и вообще забей на эту тему нету смысла здесь флудить и срачи делать.

Link to comment
1 час назад, Temirlan Bolotov сказал:

Карабор на количество зомбаков влияет

С галюценациями обращайся в церковь,  в коде этого нету.

 

1 час назад, Temirlan Bolotov сказал:

л Ульт зомбака,

Повышает немного демаг магический по целям, немного хилит но не особо. Под крит в 2к все равно не станешь.

Короче если нанюхался носков то не надо тут расказывать сказки, а то бегают то у них 1 баф работает на снятие здоровья, то молнии лешего усиляются карабором, то их отец просто за хлебом пошел в соседнюю губернию.

Link to comment
14 минут назад, Шрек KEK сказал:

С галюценациями обращайся в церковь,  в коде этого нету.

 

Повышает немного демаг магический по целям, немного хилит но не особо. Под крит в 2к все равно не станешь.

Короче если нанюхался носков то не надо тут расказывать сказки, а то бегают то у них 1 баф работает на снятие здоровья, то молнии лешего усиляются карабором, то их отец просто за хлебом пошел в соседнюю губернию.

Да успокойся чел, откуда ты взялся? зачем тебе я?
Если хочешь пообщаться дай дискорд свой или пиши в ЛС

Link to comment
1 минуту назад, Temirlan Bolotov сказал:

Да успокойся чел, откуда ты взялся? зачем тебе я?

Ну вот опять рептилоиды шеколадку в трусы славяно-руССу положили, ну чо делать))
Показывай где там количество зомбаков(на таймер никак не влияет) увеличивает, лечит спид, лечит рак, чо только Короб не делает  в Гарена Имба 02 Рум. Напикают хуйню, а потом сосут с закупом который даже боты не собирают.

Link to comment
58 минут назад, Шрек KEK сказал:

Ну вот опять рептилоиды шеколадку в трусы славяно-руССу положили, ну чо делать))
Показывай где там количество зомбаков(на таймер никак не влияет) увеличивает, лечит спид, лечит рак, чо только Короб не делает  в Гарена Имба 02 Рум. Напикают хуйню, а потом сосут с закупом который даже боты не собирают.

ты невменяемый?)0) я тебе написал пиши в ЛС либо дай дискорд.
И покажи мне этот пассиву Венома которую ты увидел) или ты в коде это увидел 😂

Link to comment
9 минут назад, Temirlan Bolotov сказал:

И покажи мне этот пассиву Венома которую ты увидел) или ты в коде это увидел 😂

Я говорю можно пикнуть пасиву веника(на хил), вместо мусорных змеек для фарма мусорного леса. Сикер вон тоже кал набрал, мог траксу взять с рефракцией, и второй сикера и выиграть левой ногой катку.

 

11 минут назад, Temirlan Bolotov сказал:

ты невменяемый?)0) я тебе написал пиши в ЛС либо дай дискорд.

 В дискорде будешь кукарекать? Питух? Это ты невменяемый, тебе чот видиться чо короб чот зомбей больше делает или тараска мусор, но вот короб на 0 скилов что усиляются так омномном..

Link to comment
Только что, Шрек KEK сказал:

Я говорю можно пикнуть пасиву веника(на хил), вместо мусорных змеек для фарма мусорного леса. Сикер вон тоже кал набрал, мог траксу взять с рефракцией, и второй сикера и выиграть левой ногой катку.

 

 В дискорде будешь кукарекать? Питух? Это ты невменяемый, тебе чот видиться чо короб чот зомбей больше делает или тараска мусор, но вот короб на 0 скилов что усиляются так омномном..

Ты в игру играл вообще? Или очередной пассиво дрочер? пробовал с томбой сыграть разок?

 

Link to comment
8 минут назад, Temirlan Bolotov сказал:

Или очередной пассиво дрочер?

Норм тема, терпилы убиваются и ливают если правильно набрать.

Цитата

Не пасиво дрочер

Кокок ток скилы юзать и можешь го мою траксу с 3 бабочками убьешь на Вд без скилов ток))

 

9 минут назад, Temirlan Bolotov сказал:

пробовал с томбой сыграть разок?

Пробовал, убивает только лобков, без 1 скилла зомбка просто хиляться об бесплатный корм. Максимум лес фармить, луна/монета ток спасибо скажет

 

Еще раз для нюзателе пиздавони, короб ничего и никого не усиляет, максимум плюс демаг за счет силы, но можно с ривера собрать тараску и играть норм.

Link to comment
6 минут назад, Шрек KEK сказал:

Норм тема, терпилы убиваются и ливают если правильно набрать.

Кокок ток скилы юзать и можешь го мою траксу с 3 бабочками убьешь на Вд без скилов ток))

 

Пробовал, убивает только лобков, без 1 скилла зомбка просто хиляться об бесплатный корм. Максимум лес фармить, луна/монета ток спасибо скажет

 

Еще раз для нюзателе пиздавони, короб ничего и никого не усиляет, максимум плюс демаг за счет силы, но можно с ривера собрать тараску и играть норм.

это тебе не дота чел) тут первый скилл юзлес) это называется Имбой. по твоему высеру ясно какие у тебя отношения с игрой)0))
Карабор еще как усиляет зомбаков как и големов варлока, Глупеныш)
Еще раз спрошу, дай дискорд чтобы здесь не было срача а то ты слишком конфликтный чел как сперматоксикозные школьники в майнкрафте)

Link to comment
9 часов назад, Temirlan Bolotov сказал:

это тебе не дота чел) тут первый скилл юзлес) это называется Имбой

Понял, отнятие всего востановления и лайфстила это юзлес. По думаешь леор рождается с 20% хп вместо 100% и шторм без регена манны

Цитата

function YHX takes nothing returns nothing
    local trigger t=GetTriggeringTrigger()
    local unit u=DHV(t,117)
    local real l=DWV(t,'Life')
    local real n=DWV(t,'Mana')
    local integer i=DTV(t,'Levl')
    local real r=0
    if GetTriggerEventId()==EVENT_UNIT_DEATH or GetTriggerEvalCount(t)>200 then
        call CleanCurrentTrigger()
    else
        set r=GetUnitState(u,UNIT_STATE_LIFE)
        if r>l then
            call HGV(u,true,-(r-l)*(.35+.15*i))
        else
            call DUV(t,'Life',r)
        endif
        set r=GetUnitState(u,UNIT_STATE_MANA)
        if r>n then
            call HGV(u,false,-(r-n)*(.35+.15*i))
        else
            call DUV(t,'Mana',r)
        endif
    endif
    set t=null
    set u=null
endfunction

Цитата

как и големов варлока

Смотрю щас код имбы 2024 и текущей, никакой конь там даже не валялся и голем это просто стандартный скил дредлорда из варика.

Link to comment
1 час назад, Шрек KEK сказал:

Понял, отнятие всего востановления и лайфстила это юзлес. По думаешь леор рождается с 20% хп вместо 100% и шторм без регена манны

Смотрю щас код имбы 2024 и текущей, никакой конь там даже не валялся и голем это просто стандартный скил дредлорда из варика.

Тебе стоит несколько каток сыграть вместо того на коды пялиться. И вообще успокойся уже а?

Мал Ганис здесь вообще ни каким боком) Ты здесь просто высираешь чепуху которое ни какое отношение не имеет к данной теме.

Вздрочни в каком нибудь углу и успокойся наконец

Link to comment
28 минут назад, Temirlan Bolotov сказал:

Тебе стоит несколько каток сыграть вместо того на коды пялиться. И вообще успокойся уже а?

И резко у меня вырастет шиза и будет зомбаков больше спавниться? Все  чо ты галдел до этого ценность ноль и даже минуса, не более чем фантазии. Собственно я сомневаюсь в твоей способности даже читать что спелы делают. Пффф вместо 100% лайфстила будет 5% лайфстила, чот слабый скилл, вот если змейку взять венома то другое дело, сразу трон падает.

В так называемых чурок нет понятия знаю и умею/не знаю не умею, так как после обучение они так же нехуя не умеют, собственно остальное деньги на ветер.

33 минуты назад, Temirlan Bolotov сказал:

высираешь чепуху

Высрала  чепуху твоя мать. Не знаешь нехуй пиздеть про свои галюценации где коробы чет там делают не прописаное в коде.

35 минут назад, Temirlan Bolotov сказал:

ни какое отношение не имеет к данной теме

Напикал хуйни == фид, руин

35 минут назад, Temirlan Bolotov сказал:

Мал Ганис здесь вообще ни каким боком)

Задокументируй свою галюценации на ютуб, где короб как-то усиляет големов варлока(стандартный скилл Мал Ганиса)

Link to comment

Правило № 9 Если у игрока более 50% ассистов от количества его смертей, то он не банится за фид (например умер 22 за игру, но сделал 14 ассистов - не будет забанен)
и все че страдаете  . сними с него бан пусть играет 

Link to comment
5 часов назад, Шрек KEK сказал:

Высрала  чепуху твоя мать. Не знаешь нехуй пиздеть про свои галюценации где коробы чет там делают не прописаное в коде.

 

Позвони мне в дискорде law_996, сыкич мамкин
Да я срал на тебя и на твое мнение, Гений недопонятый.

 

 

Link to comment
14 минут назад, Temirlan Bolotov сказал:

Позвони мне в дискорде law_996, сыкич мамкин

Дальше что по списку в твоей мании величие? ПВП с богом?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review Terms of Use - Privacy Policy - Guidelines - We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..