Jump to content

Welcome to DotA IMBA Legends forums !

Are you inGame ?

Ready? Go Top

Бан\Амнистия и Быстродействие


Ocean1ab

Recommended Posts

Всем салют. 
Начну с вашего сервиса. Довольно таки неуважительно вы относитесь к своей аудитории. 
Итак суть в чём. 
Вчера во время игры, срочно понадобилось отойти от компуктера, дабы не поганить игру команде, вежливо попросил кикнуть меня из игры, что бы я не ливал или не выходил. 
В этот момент админ(или хз кто это) shakhob595, берёт и банит меня на двое суток. ЧиВо? Адекватно ли это? 
Окей, захожу на сайт, пишу амнистию. Смысл от этой амнистии, если прошли уже сутки а рассмотрения до сих пор нет,  в ответ тишина. Остаётся просто ждать двое суток, пока пройдёт бан неадекватного человека?  Или это вынужденные меры, для того, что бы покупать админку? 
Жду хоть какой-то обратной связи. Спасибо. 

Link to comment
  • Donators
5 минут назад, Ocean1ab сказал:

Адекватно ли это?

я считаю что нет

7 минут назад, Ocean1ab сказал:

Остаётся просто ждать двое суток, пока пройдёт бан

в дискорде его ник shakhob595, попробуй написать

либо купи платный разбан за 1 евро

либо вип (5 евро в месяц) - тебя не смогут банить админы и сможешь ливать до 25 раз в месяц

либо пиши главному админу Styla - возможно он разбанит

Link to comment
11 часов назад, Ocean1ab сказал:

Вчера во время игры, срочно понадобилось отойти от компуктера, дабы не поганить игру команде, вежливо попросил кикнуть меня из игры, что бы я не ливал или не выходил. 

Не защищаю этого неадекватного отброса с админкой, но ты прочти это 

7. Не заходите в игру, если вы знаете, что вас могут прервать различные факторы, такие как: Босс, Жена, Собака, вы должны выйти из дома через 15 минут, и примеры можно продолжать. Не ссылайтесь на эти причины для запросов на разбан, это ваша вина, что вы вошли в игру и вышли, испортив игру другим 9 игрокам.

В правилах написано, но за это наказывать не должны.

  • Like 1
Link to comment
  • Administrators

 

@Temirlan Bolotov well pointed.

according to the regulation there is a rule:

Quote

7. DO NOT enter the game if you know that you can be interrupted by various factors such as: Boss, Wife, Dog, you have to leave the house in 15 minutes, and the examples can go on. Don't invoke these reasons for unban requests, it's your fault that you entered the game and left by ruin the game of the other 9 players.

 

@ Ocean1ab The problem is that you are a good player and the team has expectations from you, if it was@kucza afk there would be no problem.
If you feel that something may intervene in the immediate time frame I recommend you to play a CS or any other game that doesn't depend on a team that respects you, as you risk disappointing them and implicitly an admin can ban you in any game (not just w3).

It is true that there are also urgent situations such as fires, urgent health problems has a family member, situations in which you really have to leave the game.

Link to comment

Чё за бред - не заходить в игру, если не сможешь её доиграть. А ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ВЫ ВООБЩЕ НЕ УЧИТЫВАЕТЕ? Откуда они могут это знать? Они что экстрасенсы по вашему? Если кому то надо куда то там, то они по соображением не будут заходить в игру

Link to comment
  • Donators
27 минут назад, Ваня Иванов сказал:

Чё за бред - не заходить в игру, если не сможешь её доиграть. А ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ВЫ ВООБЩЕ НЕ УЧИТЫВАЕТЕ? Откуда они могут это знать? Они что экстрасенсы по вашему? Если кому то надо куда то там, то они по соображением не будут заходить в игру

Представь ты едешь на машине и тебе резко приспичило. Ты остановился там где нельзя ставить машину. Тебе выписали штраф. Ты будешь гайцу объяснять про человеческие факторы?

Я бы скорей всего не забанил если бы меня попросили кикнуть. Но гайцы бывают разные.

Link to comment
  • Donators
17 минут назад, Ваня Иванов сказал:

Это просто игра

ну ты с таким отношением никогда ничего не добъёшься, нужно жертвовать всем ради цели

 

 

Link to comment

Да вы шо ребята? О каких правилах вы говорите? Очнитесь? Что за ахинею вы понавыписывали? 
Если бы я хотел пойти посцать или посрать ( пишу грубее, мб так дойдёт ), я бы пошёл посцать или посрать. Дело минутное. 
Это человеческий фактор, в том что человеку СРОЧНО понадобилось выйди из дома, не будьте ебобо. 

Тут вся суть темы к администрации. Меня никто не слышит что ли? Повторяюсь, тип меня забанил не за что на ДВОЕ СУТОК.  АФК я не стоял. Игру не сливал. Мам не чьих я не трогал. Но бан всё таки имею . 
Два, жду от вас обратной связи по поводу амнистий. Зачем делать эту процедуру, если её всё равно не рассматривают в ближайшие сроки. Тут не играют тысячи людей, для того что бы понадобилось ждать очереди в рассмотрении ""амнистии"". 
Ещё не понятные платные услуги за разбаны, вообще не понимаю. Типа я могу чудить и за бабки разбаны получать? Каеф конечно) либо же я что-то не понимаю. 

В целом могу в принципе бан на всегда получить после таких тем, но не страшно. 

Link to comment
22 часа назад, Ocean1ab сказал:

Всем салют. 
Начну с вашего сервиса. Довольно таки неуважительно вы относитесь к своей аудитории. 
Итак суть в чём. 
Вчера во время игры, срочно понадобилось отойти от компуктера, дабы не поганить игру команде, вежливо попросил кикнуть меня из игры, что бы я не ливал или не выходил. 
В этот момент админ(или хз кто это) shakhob595, берёт и банит меня на двое суток. ЧиВо? Адекватно ли это? 
Окей, захожу на сайт, пишу амнистию. Смысл от этой амнистии, если прошли уже сутки а рассмотрения до сих пор нет,  в ответ тишина. Остаётся просто ждать двое суток, пока пройдёт бан неадекватного человека?  Или это вынужденные меры, для того, что бы покупать админку? 
Жду хоть какой-то обратной связи. Спасибо. 

А ты не заметил, тут что админ - так жуткий неадекват, обижанчик и нервотик. Такое ощущение, что неудачники по жизни решили самореализоваться купив админку и почувствовав хотя бы тут себя королями ))) . Может им доставляет кайф от того, что они что-то тут могут и что у них есть тут права, превышающие права обычных игроков.  Кучка  мамкиных сыночков не умеющих вести себя вследствие плохого (или отсутствующего) воспитания, отсутствия наказания, так как хозяевам плевать, деньги то капают, а игроки сами наказать их не могут - онлайн ведь, а не клубная игра. Была бы клубная игра, думаю что большинство этих мамкиных героев были бы очень вежливыми  мальчиками. 

И да, просить разбанить тебя у того *** что тебя забанил - это идиотизм )). Просто забей на ***, жизнь того не стоит. Пусть они дальше себя чувствуют героями, что поделать, таков их уровень развития 

Edited by sel1ne13
insult
  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Smart Search

    Search In
    • More options...
    Find results that contain...
    Find results in...
×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review Terms of Use - Privacy Policy - Guidelines - We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue..