Jump to content

Жалобы на Администраторов сервера (для русскоязычных игроков).

Create short link


Recommended Posts

Если по факту тебя бы и так кикнули...
1. !vk изначально написал google771 но с ошибкой..
2. JBL исправил это и написал правильно
3. Для кика нужно 4 голоса, 
3. А так как игроки которые в твоей команде имеют большой опыт в игре поэтому ozelat просто ускорил процесс..
 

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2022 в 11:54, neist0vuy сказал:

Доброго времени суток!
 

1) ozealat

2) кик из игры без объективной причины

3) https://ingame.go.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=360175

4) image.png.4ebf1b14f7d1991507a5208b9cdfc008.png

Неадекватный игрок под ником   JBL оскорбил меня и инициировал команду "!vk". Не получилось, но братан на администраторе оказал помощь.

Если по факту тебя бы и так кикнули...
1. !vk изначально написал google771 но с ошибкой..
2. JBL исправил это и написал правильно
3. Для кика нужно 4 голоса, а так как игроки которые в твоей команде имеют большой опыт в игре поэтому ozelat просто ускорил процесс..
4. И видя в пике тимы некра пасиву и имея у себя минёра(и не только) грех не взять... 
P.S. из за того что ты не взял бочки тебя и оскорбили...(не правильно конечно но по факту)))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TuJIu6oH сказал:

Если по факту тебя бы и так кикнули...
1. !vk изначально написал google771 но с ошибкой..
2. JBL исправил это и написал правильно
3. Для кика нужно 4 голоса, а так как игроки которые в твоей команде имеют большой опыт в игре поэтому ozelat просто ускорил процесс..
4. И видя в пике тимы некра пасиву и имея у себя минёра(и не только) грех не взять... 
P.S. из за того что ты не взял бочки тебя и оскорбили...(не правильно конечно но по факту)))

Факт зафиксирован и указан, а домыслы домыслены.  К дальнейшим "содержательным" комментариям буду относиться как к флейму.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 Доброго времени суток!


1) ready.mamon

2) Массовый кик слабых игроков при ~ фулл лобби. Последующий кик слабых игроков по мере повторного заполнения лобби. Обвинение всех игроков с iccup в использование MapHack`a, !deny всем игрокам с iccup соответственно.

3) https://ingame.go.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=362259

4) 

evd.mamon.thumb.png.d90030b143b8ac5342ac1d8ca8d1bf79.png

Мне представляется, что запрет пользователям платформы iccup принимать участие в игре находится за пределами полномочий данного узбекистанца. Если бот хостует для iccup в том числе, значит таково решение администрации и не господину ready.mamon его оспаривать. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2022 в 00:03, neist0vuy сказал:

 Доброго времени суток!


1) ready.mamon

2) Массовый кик слабых игроков при ~ фулл лобби. Последующий кик слабых игроков по мере повторного заполнения лобби. Обвинение всех игроков с iccup в использование MapHack`a, !deny всем игрокам с iccup соответственно.

3) https://ingame.go.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=362259

4) 

evd.mamon.thumb.png.d90030b143b8ac5342ac1d8ca8d1bf79.png

Мне представляется, что запрет пользователям платформы iccup принимать участие в игре находится за пределами полномочий данного узбекистанца. Если бот хостует для iccup в том числе, значит таково решение администрации и не господину ready.mamon его оспаривать. 

Использование команд !deny и !os не запрещено. Админку и берут в большей мере изза этих команд чтобы "фильтровать" игроков... но как мне  без доказательств обвинять игрока в якобы использовании мх играя через iccup это перебор(хотя и есть такие личности xD)... Да и использование команды !os многие не понимают.... 1к+ игр и пару куток не зашло и у тебя статка сразу 2.99 хотя ты хорошо играешь...

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TuJIu6oH сказал:

Использование команд !deny и !os не запрещено. Админку и берут в большей мере изза этих команд чтобы "фильтровать" игроков... но как мне  без доказательств обвинять игрока в якобы использовании мх играя через iccup это перебор(хотя и есть такие личности xD)... Да и использование команды !os многие не понимают.... 1к+ игр и пару куток не зашло и у тебя статка сразу 2.99 хотя ты хорошо играешь...

 

Прежде чем выступать арбитром, потребность в котором особо не испытывается, стоит хотя бы ознакомиться с правилами для игровых администраторов.  

 

Более того, rde_xo4y_pa4y ясно дал понять, что данная тема не предназначена для флуда и иных проявлений графомании. В последний раз уделяю подобные выкрики вниманием.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, neist0vuy сказал:

Прежде чем выступать арбитром, потребность в котором особо не испытывается, стоит хотя бы ознакомиться с правилами для игровых администраторов.  

 

Более того, rde_xo4y_pa4y ясно дал понять, что данная тема не предназначена для флуда и иных проявлений графомании. В последний раз уделяю подобные выкрики вниманием.

в чем проблема? тебе все верно указали, что админы могут пользоваться данной командой (они за это заплатили). Но, если они злоупотребляют ею или не дают стартануть лобби, то тогда наказываются. ReadyMamon сегодня утром получил предупреждение. Если он дальше будет продолжать так же себя вести, то будем забирать админку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PashaPashok сказал:

в чем проблема? тебе все верно указали, что админы могут пользоваться данной командой (они за это заплатили). Но, если они злоупотребляют ею или не дают стартануть лобби, то тогда наказываются. ReadyMamon сегодня утром получил предупреждение. Если он дальше будет продолжать так же себя вести, то будем забирать админку.

Конкретно и по существу.

1) Где именно я оспаривал принципиальную возможность использовать !os? Я апеллировал к препятствию старта игры при фулл лобби. 2-ой пункт правил администратора. Если кик осуществлен массово по средству удобной для этого команды !os, то киком и препятствием для старта это быть не перестаёт. Это есть очевидное  и доказанное злоупотребление полномочий. 

Цитата

 

2. I saw many times when game is full and admins don't start the game and they start to kick weak players. Now if lobby is full and you want to play with your friend(s) who aren't in the lobby, you will leave and join with him next game. I say that because are players who wait 5-20 min and they are kicked by admins.

So, Lobby full >> Start the game!

 

2) Касаемо !deny, ситуация аналогичная с киком. Для использования !deny нужны основания: "качер" или флейм в лайсте игре. 3-ий пункт правил администратора. Наличие полномочий предполагает и наличие дополнительной ответственности. Для этого и создан раздел правил для игрового администратора.

Цитата

3. There are a lot of wrong kick's, so, let's make some clear rules like :
 When we can kick a player in lobby (or deny).
 Ok, we can kick downloaders. we can deny/kick a player if he flame last game.

3) Является ли пользователь TuJIu6oH представителем администрации или модерации? Определяет ли его мнение правомерность жалобы? Рассматривать ли его фидбек как позицию администрации? Запрашивалась ли от него моральная, правовая или иная поддержка? Предназначен ли данный раздел для дискуссии со всеми желающими?

P.S.

Мы уходим в какие-то дебри дозновальтельного флейма. Жалоба написана по существу и предупреждение выдано по существу.  Вот что бывает, когда случайные пользователи вклиниваются в темы. Вы интерпретировало домыслы TuJIu6oH как мою позицию. В то время как моя позиция основана на праве, одним из источников которого является https://ingame.go.ro/index.php?/topic/10-admins-rules/&/topic/10-admins-rules/?tab=comments#comment-618

 

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата
14 минут назад, neist0vuy сказал:

2) Касаемо !deny, ситуация аналогичная с киком. Для использования !deny нужны основания: "качер" или флейм в лайсте игре. 3-ий пункт правил администратора. Наличие полномочий предполагает и наличие дополнительной ответственности. Для этого и создан раздел правил для игрового администратора.

 

там есть пункт: we can deny/kick a player if he flame last game. Данный вариант позволяет в любой момент донатеру сказать, что игрок плохо себя вел в прошлой игре и кикнуть его. 

Цитата
16 минут назад, neist0vuy сказал:

Является ли пользователь TuJIu6oH представителем администрации или модерации? Определяет ли его мнение правомерность жалобы? Рассматривать ли его фидбек как позицию администрации? Запрашивалась ли от него моральная, правовая или иная поддержка? Предназначен ли данный раздел для дискуссии со всеми желающими?

 

да, данный пользователь является модератором и он не случайный посетитель

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, PashaPashok сказал:

 

там есть пункт: we can deny/kick a player if he flame last game. Данный вариант позволяет в любой момент донатеру сказать, что игрок плохо себя вел в прошлой игре и кикнуть его. 

Отлично, только "плохое поведение" в случае обращения в раздел "жалобы на администраторов" нужно ещё доказать. А отсутствие доказательств приравнивается к кику без обоснованной причины, а стало быть к нарушению. Если это  не так, то раздел правил и раздел жалоб были бы лишь фикцией. Я же пока склонен верить, что всё хоть инертно и с кучей оговорок, но работает.

Цитата

да, данный пользователь является модератором и он не случайный посетитель

Для этого и обозначают модераторов префиксом "модератор".

Link to comment
Share on other sites

1. MeGuMi

2. неадекватное поведение в чате и кик игроков без причины

3.https://ingame.go.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=362745

4. чат в игре 25:00[Все]: MeGuMinoobi ebannie 33:05[Все]: MeGuMinoobi ebanjnie  33:50[Все]: MeGuMididite nahyi 33:53[Все]: MeGuMipidarasi

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, polowinka сказал:

1. MeGuMi

2. неадекватное поведение в чате и кик игроков без причины

3.https://ingame.go.ro/index.php?/Stats/RecentGames/&do=single&id=362745

4.

2022-09-12 (1).png

2022-09-12 (2).png

2022-09-12 (3).png

пиши офицально жалобу одобрю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пожалуй напишу, я все понимаю, правила есть правила, но превышение полномочий админа это нарушение. я не проявляю должной симпаатии к к 7ангел, как и Луне, но к данному админу я уже чувствую свою не приязнь, ( aletriscan что то там, мне лень писать дословно) так как он не одобряет жалобы против Луны, где явное нарушение, и это не первый раз, а также превзятое отношение к тем, кто не подлиза как Луна, а по существу играет и отвечает, за это получает баны даже если нет жалоб, а если они и есть то по максимому, если данная жалоба не будет рассмотрена русскоязычными по делу, я напишу англоязычным модерам

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Delmer сказал:

Пожалуй напишу, я все понимаю, правила есть правила, но превышение полномочий админа это нарушение. я не проявляю должной симпаатии к к 7ангел, как и Луне, но к данному админу я уже чувствую свою не приязнь, ( aletriscan что то там, мне лень писать дословно) так как он не одобряет жалобы против Луны, где явное нарушение, и это не первый раз, а также превзятое отношение к тем, кто не подлиза как Луна, а по существу играет и отвечает, за это получает баны даже если нет жалоб, а если они и есть то по максимому, если данная жалоба не будет рассмотрена русскоязычными по делу, я напишу англоязычным модерам

ты был предупрежден мной целых 2 раза вот и думай теперь,  и ещё оскробление родителей я могу тебе  простить всё но вот это перебор, научись контролировать свои эмоции,  и ещё ты когда сомной играл, сам начал оскроблять temga_kg и не надо говорить что не было такого, так как я сам играл там в игре.  ты обещал мне что будешь вести себя адекватно, но почему то результатов 0. а на счёт Лины он как обещал не нарушает правила, разговаривает адекватно и не руинит как ты игру мне

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AleaTriscan сказал:

ты был предупрежден мной целых 2 раза вот и думай теперь,  и ещё оскробление родителей я могу тебе  простить всё но вот это перебор, научись контролировать свои эмоции,  и ещё ты когда сомной играл, сам начал оскроблять temga_kg и не надо говорить что не было такого, так как я сам играл там в игре.  ты обещал мне что будешь вести себя адекватно, но почему то результатов 0. а на счёт Лины он как обещал не нарушает правила, разговаривает адекватно и не руинит как ты игру мне

если честно не помню оскорблений в адрес этого тёмы, то что я тебе обещал, ты проигнорил, дав понять, что правила есть правила, я придерживаюсь их, и поэтому даже кореша из турнира которые хотели помочь меня разбанить я просил что не надо, правила есть правила, но репорта же не было на меня, я давно не играл, многое поменялось, как и правила и количество админов, но, я часто чекаю репорты и амнистии, к сожалению ты тоже нарушаешь правила, поэтому я написал, ты говорил что лив это красная метка в демке, но ты одобрил два лива от 7ангелов кроме 3х, хотя все ливы были желтыми, что у луны что у тех кому ты дал бан. я стараюсь не косячить, но в моем бане нет репорта, там я думал мы поматюкаемся меж собой, но чел решил что можно продолжать, даже когда я молчу, в итоге без репорта я в бане, никогда не думал что такое возможно. но как я пишу, даже если я виноват,ок, я не пишу амнистии, но банить 2 ребят за лив, а луне прошать, и давать амнистии за якобы я случайно ливнул, странно. ибо я сам с ним часто играл, он ливает когда скилы плохие, и он не хочет портить стату

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, AleaTriscan сказал:

ты был предупрежден мной целых 2 раза вот и думай теперь,  и ещё оскробление родителей я могу тебе  простить всё но вот это перебор, научись контролировать свои эмоции,  и ещё ты когда сомной играл, сам начал оскроблять temga_kg и не надо говорить что не было такого, так как я сам играл там в игре.  ты обещал мне что будешь вести себя адекватно, но почему то результатов 0. а на счёт Лины он как обещал не нарушает правила, разговаривает адекватно и не руинит как ты игру мне

и да, ты не прощал мне все что угодно, когда прошлый раз я тебе писал за два дня бана, был репорт на инсульт без родителей, я даже назову имя кто репорт кидал, негуит, который на дурака репортит, я хотел быть услышанным и реабилитироваться, поэтому написал тебе,дав понять что я готов не нарушать, ты сказал что правила есть правила, а это был звоночек, что поблажек как луне не будет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Delmer сказал:

если честно не помню оскорблений в адрес этого тёмы, то что я тебе обещал, ты проигнорил, дав понять, что правила есть правила, я придерживаюсь их, и поэтому даже кореша из турнира которые хотели помочь меня разбанить я просил что не надо, правила есть правила, но репорта же не было на меня, я давно не играл, многое поменялось, как и правила и количество админов, но, я часто чекаю репорты и амнистии, к сожалению ты тоже нарушаешь правила, поэтому я написал, ты говорил что лив это красная метка в демке, но ты одобрил два лива от 7ангелов кроме 3х, хотя все ливы были желтыми, что у луны что у тех кому ты дал бан. я стараюсь не косячить, но в моем бане нет репорта, там я думал мы поматюкаемся меж собой, но чел решил что можно продолжать, даже когда я молчу, в итоге без репорта я в бане, никогда не думал что такое возможно. но как я пишу, даже если я виноват,ок, я не пишу амнистии, но банить 2 ребят за лив, а луне прошать, и давать амнистии за якобы я случайно ливнул, странно. ибо я сам с ним часто играл, он ливает когда скилы плохие, и он не хочет портить стату

там было написал was kicked by anti-afk онИ стоял афк я за это их забанил. кто тебе сказал что если чел не напишет репорт то не будешь забанен? поверь мне все модераторы очень негативно относятся к мату в сторону семьи особенно родители. тебя не только я но и Паша перед всеми предупредил.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Delmer сказал:

и да, ты не прощал мне все что угодно, когда прошлый раз я тебе писал за два дня бана, был репорт на инсульт без родителей, я даже назову имя кто репорт кидал, негуит, который на дурака репортит, я хотел быть услышанным и реабилитироваться, поэтому написал тебе,дав понять что я готов не нарушать, ты сказал что правила есть правила, а это был звоночек, что поблажек как луне не будет)

поблажек я Луне не делал, мы с ним договорились что я его забаню 2х срок если он нарушит правила любой мелочь, он согласился вот и получил бан, а теперь не нарушает правила но как только нарушит, получит 5 либо 6дней 

Link to comment
Share on other sites

Только что, AleaTriscan сказал:

там было написал was kicked by anti-afk онИ стоял афк я за это их забанил. кто тебе сказал что если чел не напишет репорт то не будешь забанен? поверь мне все модераторы очень негативно относятся к мату в сторону семьи особенно родители. тебя не только я но и Паша перед всеми предупредил.  

я незнаю никаких Паш, и меня особо никто не предупреждал насчет такого мата, я знаю что мат родителей по жизни последнее дело, но я слышал от админов, Пачу есть админ, он мне говорил, что если тебя кто то задел, и ты ответил, то на это нет бана, если оскорбления обоюдны. и я незнал что мат родителей под таким запретом, я же впервые нарушил это правило, до этого я не был замечен в оскорблении родителей, так что извините, я учту.неужели нельзя сделать скидку на игрока, который давно не играл?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AleaTriscan сказал:

поблажек я Луне не делал, мы с ним договорились что я его забаню 2х срок если он нарушит правила любой мелочь, он согласился вот и получил бан, а теперь не нарушает правила но как только нарушит, получит 5 либо 6дней 

можно написать амнистию на разбан? я правда руководстваовался что мат на мат не банится, это ведь слова админа были, я незнаю как долго он админ, но многие с ним общались и матом и дружески) и я правда не хотел бы чтобы я материл чью то мать или родню, я ведь с лета как начал снова играть, а до этого не играл пару лет, многое изменилось, я стараюсь учесть все правила, парни кидали в дисе ссылку, я читал, но правила вечно меняются, и я не до этого раза не был замечен за оскорблениями родителей, так уж вышлло, и мне жаль что кто то лицезрел весь этот мат

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Как некоторые уже знают, я играл тут несколько лет и потом 2 года назад я ушёл отсюда из-за того, что не предпринималось никаких действий для наказания админа maryusake за его неприемлемое поведение как администратора.

2 дня назад я вернулся, в надежде, что здесь что-то поменялось, но сначала админ Madara, который играл против меня, кикнул меня за то, что я обратился к нему "Урса, урса" и потом убил его. (как он объяснил, он хотел дать мне мут, чтобы я к нему не обращался, но перепутал кнопки.. ок, замяли).

Дальше, вчера ночью я играл со своего аккаунта BREKBONS и ECO дал мне !deny на 4 игры за то, что я (как и ещё 3 игрока с моей команды) не хотел писать команду !ff и продолжал играть. (он заранее пригрозил, что если мы не напишем !ff то он нам всем заблокирует доступ на 4 игры, на что я лишь спросил "man, are you always like that?" и сразу же получил !mute а после игры и !deny).

2 дня назад, перед тем как зайти в игру и начать играть, я нашёл раздел правил и посмотрел, что можно и что нельзя и я не нарушил не одно правило. Голосовать или нет это моё право и никто не должен иметь возможность наказывать меня просто потому, что его и моё мнение не совпадают.

 

Я создал тему, где я сообщаю, что я снова ухожу отсюда, потому что продолжать играть в таких условиях я считаю неуважением к самому себе, поскольку поведение таких админов как Madara и Eco это неуважение по отношению ко мне, как к игроку (они ставят себя выше меня лишь потому, что они заплатили 10€ за права администратора).

Madara сказал, что кикнул по ошибке, пусть будет так.

ECO повёл себя так, просто потому что вышел на эмоции и я не требую никакого наказания, я лишь хочу, чтобы он извинился передо мной за своё поведение.

Пожалуйста, если кто-то знает аккаунт игрока ECO на форуме или знает как с ним связаться, скиньте ему ссылку на эту тему, там я прошу его публично извиниться передо мной и больше не применять свои привилегии администратора в отношении меня, в тех случаях, когда я не нарушаю правил игры на боте:

 

Всем спасибо за внимание.

Я пошёл дальше играть в League of Legends, был рад вас всех снова видеть и сыграть с вами в эту прекрасную игру.

 

С уважением,

Алексей, BREKBONS

Link to comment
Share on other sites

Я написал ECO в личные сообщения. Если он мужик и может извиниться передо мной за своё поведение, то ещё будет какая-то надежда на то, что тут можно нормально поиграть.

Скиньте ссылку на чат в телеге по возможности, а то у меня не работает, после того, как я вышел из чата.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

https://t.me/+chebu0TvJhw3MzYy 

Цитата
18 часов назад, Alexey Nikolaev сказал:

Скиньте ссылку на чат в телеге по возможности, а то у меня не работает, после того, как я вышел из чата.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Please take a moment to review these rules. Please remember that we are not responsible for any messages posted. We do not vouch for or warrant the accuracy, completeness or usefulness of any message, and are not responsible for the contents of any message. The messages express the views of the author of the message, not necessarily the views of this website. Any user who feels that a posted message is objectionable is encouraged to contact us immediately by email. We have the ability to remove objectionable messages and we will make every effort to do so, within a reasonable time frame, if we determine that removal is necessary. You agree, through your use of this service, that you will not use this website to post any material which is knowingly false and/or defamatory, inaccurate, abusive, vulgar, hateful, harassing, obscene, profane, sexually oriented, threatening, invasive of a person's privacy, or otherwise violative of any law. You agree not to post any copyrighted material unless the copyright is owned by you or by this website. Our software uses cookies to distinguish you from other users of our website. This helps us to provide you with a personalized experience when you browse this site.